Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Глеб о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Глеб
02:46 21.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Зарплата выше средней, все по белому, без задержек. Нормальный коллектив и начальство.
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))
Ольга
2014-07-25 13:25:00
Да, соглашусь - хлопотная работа в торговом зале не всем по силам. Иногда человек полезнее именно на тихой работе, смотреть в камеры да отслеживать, что да как, он больше заметит, чем красивый да обходительный охранник в зале. Главное, что в АНСе всем стараются найти место по силам, если человек говорит, что ему в людном месте неудобно работать - всегда пойдут навстречу, знаю такие случаи.
Микам
2014-08-28 06:40:00
Выше средней,это сколько?

Почему человек,уже уволившийся не может назвать конкретную цифру?

Стыдно что выше средней для него,это сильно низкая для других?

И почему уволился,если почти все устраивало,и зарплата,и по-белому,и вовремя,и начальство няшное и коллектив душка,соцпакет со льготами пятизвездочный,и тихое место.

Очень много вопросов,Глеб.