Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Отзыв сотрудника Николай Фадеев о компании Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Николай Фадеев
15:22 17.07.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Всего-то пока семь месяцев работаю тут, но в принципе мне нравится. Это не первый ЧОП, в котором работаю. До этого трудился в Сибири, лет пять в одном ЧОПе, но пришлось переехать. И тут знакомые посоветовали АНС, якобы самый крутой в Питере.

Ну, не знаю. Меня напрягает, что уж слишком у них тут все строго, устав-не устав, шаг вправо-шаг влево и все, приехали, пошел вон.

Так-то работать можно, платят нормально, льготы есть. А. Еще на учебу пинают, прям таки уговаривают) Я пока не решил, надо оно мне или нет. Запарно как-то. А так еще народ тут нравится, мужики нормальные работают, сволочей нет. У нас, в старом ЧОПе стукачей полно было, здесь же ребята нормальные вроде.
Говорю ж, строго очень. Требуют так, будто ты королевы английскую охраняешь, а не банальный супермаркт. И выглядеть, и соответствовать, и все такое. Сложновато.
Ольга
2014-07-25 13:06:00
Николай, я Вам советую мужаться и все-таки себя преодолеть - может, Вам и трудно, но зато такая работа держит человека в форме. У нас многие мужики (я в Москве работаю) сначала жаловались - мол, что мы, духи в армии, как первогодков гоняют да проверяют! А потом те же мужики говорили спасибо - неожиданно они поняли, что им нравится порядок на работе и в жизни! Есть за что себя и других уважать.
Василий Ващенко
2014-07-28 10:26:00
Полностью согласен с Ольгой.

Мужайтесь,работающие в АНС,перемен к лучшему там не будет.Будут постоянные штрафы,работа без человеческого отдыха,постоянные подмены ранее убежавших,переброски на другие оъекты.

Или бегите из неё.
Петр
2014-08-14 21:14:00
Есть у меня, Василий подозрение что Вы работой без человеческого отдыха называете когда нет возможности бегать курить и за гамбургерами через каждые 5 минут, а подмены и переброски на другие объекты - это нормальный элемент работы охранного агенства. АНС сложная организация с кучей филиалов, так что "переброски" это как то даже не повод жаловаться. А штрафы там только за дело. Так что бегите, это к Вам самому совет
Василий Ващенко
2014-09-02 07:14:00
А вы Петр меньше подозревайте,а лучше опишите условия для отдыха работников АНСа на каком-нибудь объекте,потом вместе посмеемся.

Что касается отзыва,он отдает фальшью за версту.Не успел освоится и уже через 7 месяцев готов отзыв.

Особенно порадовали пять звезд за соцпакет и льготы.

Какие льготы за семь месяцев он там увидел?!