Магазины Oodji / OGGI

8 (800) 775-45-44
Сайт: oodji.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Oodji / OGGI
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Oodji / OGGI(111)
Не важно (Сотрудник)
11:21 03.03.2024
Трудоустройство по тк
Их много:1) руководство не ценит сотрудников от слова совсем, как случилось в момент ковида, полетели головы, стали сокращать сотрудников, что бы не выплачивать простой
2) з/ п маленькая, так ещё будите скидываться в инвент, то есть с вас будут списывать все недостачи , так как лимита у них нет по потерям все выплаты с з/ п сотрудников
3) график не нормированный, так как сотрудников не хватает, то будите работать за всех, да и система доплат следующая, если вы дм будите получать за админа и пк ( если их нет в смене и приходится подрабатывать), админ так же только за пк получит, даже если будит дм замещать, на пк не распространяется получает свою
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:53 12.09.2023
ОБЕЩАЛИ ПРЕМИЮ И ТД И ТП, В ИТОГЕ ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. не рекомендую никому!!! Только если вам нравится хамство и бесплатно работать...
Елизавета (Соискатель)
16:33 28.02.2023
Совпали по зарплатным ожиданиям, вакансия была интересна мне, HR была вежливая и приятная по телефону и в жизни, на этом плюсы закончились
Елена (Бывший сотрудник)
00:13 01.02.2023
Нет каких
После увольнение если попал под инвентаризацию,платишь деньги.Большие недостачи сотрудников мало на смене некогда не идите работать в оджи,работать будете только в вред себе.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:37 26.01.2023
Их нет!
Ужасная организация в кирове! Обманщики и аферисты! Так же их магазины: тотал лук , мекс, неллоу джинс. Не тратьте свое время и нервы, бегите от туда!
Мария (Бывший сотрудник)
20:09 18.01.2023
Никаких
Работала продавцом. Отношение руководителей управляющей и администраторов потребительское и недружелюбное. Были несколько человек с которыми они дружили, такие сотрудники и в туалет по 20 минут каждый час ходили и на перекур когда им удобно. Коллектив женский, сплетни, беспричинная злоба, образование мало у кого есть, предпочитают совсем недалёких. Начальству надо лизать или увольнятся
Валерия (Соискатель)
15:42 15.12.2022
Никаких достоинств не увидела
Маленькая собственно зарплата, плюс у руководителя очень много выебонов, как будто бы она платит своим подчинённым 1 000 000 руб. и как будто бы там выстроилась очередь из людей которые хотят устроится на работу
Да и плюс ко всему я не поняла прикола, зачем звонить приглашать на собеседование?! если вы уже изначально говорите человеку нет
смысл такого прикола я не понимаю.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
07:07 01.09.2022
Стабильна зарплата, отработала в компании более 5 лет. Карьерный рост тоже присутствует.
Очень много требований, все сотрудники заняты бесконечными поставками и отправками товара на склад, очень маленький штат.
Виктория (Сотрудник)
17:14 12.08.2022
Своевременная
выплата зп, вся белая. Реальные планы для получения премии .Гибкий график 2/2
Медосмотр 1р в год за счёт компании
Лояльное отношение руководства
Хороший коллектив!
Большой обьем работы с товаром в межсезонье, но и где его нет..??)
Марина (Сотрудник)
09:10 10.08.2022
Близко к дому, удобный график, белая зарплата ее к стати повысили)
Большой объем работы с товаром
Лера (Бывший сотрудник)
07:43 03.06.2022
Повезло с управляющей, работа не сложная
В магазине пылища, постоянный бардак из работников, исцарапала все руки об вешалки, крысиный коллектив, никто ничему не учит новичков, все только хамят, обманули с зп, в глаза врали об одной оплате, а по итогу - в два раза меньше. Никакой инструктаж мне не провели, иди и работай. Отвратительное впечатление о компании - меньше мне ещё нигде не платили
Еленп (Сотрудник)
12:21 23.11.2021
удобный график близко к дому,
Ужасная компания, начиная от коллектива заканчивая управляющими , абсолютно не компетентный подход со сторону руководства к сотрудникам , вы будете там робами,а при малейшей оплошности вас вынудят оттуда уйти, инвентаризации по 300 тыс,которые вам придется оплачивать иначе вам будут письма из суда, новеньких гнобят и они там долго не продерживаются, ужасное впечатление о данной компании, не советую ребята не тратьте свое время и нервы не идите в этот крысятник!
Светлана (Бывший сотрудник)
08:49 20.10.2021
Никаких , кроме белой зп
Абсолютно все : зарплата копеечная - не индексируется , условия труда , коллектив из 2 человек в смену , оплата инвентаризаций ( а краж очень много) . Обещали надбавку в виде 20 % и так не выплатили . Отработала там очень долго…
Гнилая компания, устаревшая , как говорится рыба гниет с головы . Руководство на всем экономит , а работник за все платит и хавает молча . Не ходите туда - цените своё время
Юлия (Соискатель)
16:17 01.10.2021
отсутствуют
Если кратко, то компания Оджи нарушает Федеральные Законы Российской Федерации, относительно добровольности вакцинации граждан. А именно, проявляют дискриминацию относительно не привитых граждан – не рассматривают непривитых соискателей. Категорически не рекомендую компанию. С моей стороны бойкот вам, не только, как работодателю, но и как бренду. Надеюсь мой отзыв будет полезен, уважаемые соискатели, адекватные работодатели еще есть, идем к ним.
Аноним (Сотрудник)
12:03 30.09.2021
Их просто нет.
Всегда хотела попасть в такую большую компанию и посмотреть как работаю профессионалы. Оказалось, что руководит фин отделом некая Новосельцева Елена, просто неадекватная личность, унижает всех сотрудников, с виду миленький цветочек, но как что-то говорит, просто неадекват полный. Заработная плата ниже рынка. Я не советую работать идти работать с этим неадекватным человеком, особенно в подчинение!.
Slave (Бывший сотрудник)
17:40 26.06.2021
Белая зп, неплохой офис, рядом с метро. Платили зп во время самоизоляции без урезания.
Работать сложно, такое ощущение, что само руководство против того, чтобы проблемы решались, бюрократия и сложные процедуры согласования на любом уровне. Часто результат
работы отправляется в корзину, работа ради работы. Электронного документооборота нет. Зарплата ниже рынка, без индексации годами, между тем требования высокие и нагрузка большая. Экономия на всем, бывает нет воды в кулерах, бумаги в туалете. На руководящие должности редко берут своих сотрудников, всегда ищут новых. Непонятные требования к приёму, требуется справка от врача о вакцинации или сертификат о вакцинации.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
15:47 26.01.2021
их нет
работала во Владимире, торговый центр Мегаторг. очень странная управляющая Марина, с резкими перепадами настроения, не выплатила зп за 2 полноценные смены, сообщения мои игнорирует. не ходите туда работать
Вероника (Бывший сотрудник)
20:45 23.12.2020
Хороший коллектив.
Вовремя зарплата,и аванс.
Устроилась в магазин в OGGI в Атмосферу,поработала пару месяцев,и сократили в марте по не ясной причине,типа карантин и.тд.Но самое интересное то что за то время что я там поработала с нас собрали деньги пару раз за инвентаризацию.Дир.О.Бокова,и зам.Я.Авдеева собирали деньги в конверт,говорили так надо,что бы не платить в итоговый подсчёт.Но спустя долгого времени я заметила на почте.что до сих пор должна фирме,да не большую сумму,но всё равно не понятно за что я тогда отдала деньги начальству?
Ксения (Бывший сотрудник)
21:00 27.10.2020
Мне повезло с коллективом, но это не заслуга компании, просто люди попались порядочные.
У нас были своя кухонька, кулер с водой (уже нет), отдельный туалет, подарки на Новый год и 8 марта.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
09:26 08.10.2020
Обман с зарплатой. Обещают бонус и премию, по факту могут заплатить, а могут и нет. При увольнении хотели обмануть с выплатами. Компания Oodji это ДНО. Никому не рекомендую здесь работать. Не верьте тому, что обещают при трудоустройстве. ВСЁ ОБМАН