Магазины Oodji / OGGI

8 (800) 775-45-44
Сайт: oodji.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Магазины Oodji / OGGI
Отзывы сотрудников о работодателе Магазины Oodji / OGGI(111)
Ольга (Бывший сотрудник)
12:03 06.03.2019
Попался ооочень хороший коллектив + работать не так уж и трудно
Начальство за людей не считает,уволили в связи с закрытием магазина в 20 числах,так и договор закончили 20, но зарплату не выплатили,вот жду уже 2 неделю
Надежда (Бывший сотрудник)
02:51 21.01.2019
не нашла!
Рада (Сотрудник)
01:46 18.01.2019
их просто нет!
Алёна (Бывший сотрудник)
21:05 17.11.2018
Шарага для гастробайтеров необразованных из неблагополучных семей и для " из мест не столь отдалённых", Интелегентному, умному и образованномпу там нечего делать, питерцам особенно.
Марта (Бывший сотрудник)
20:54 17.11.2018
Самая поганая, самая быдловская контора, которую вообще знала.
Мария (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
17:15 02.11.2018
Коллектив магазина
Продавцы огонь,управляющей все равно на вас,зарплата не выплачивается,те кто увольняеться говорят завтра завтра и остаются без зп
Эмилия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
10:57 09.02.2018
Хорошая заработная плата
Руководство т.е управляющая магазина которую даже региональный директор компании не может ее поставить на место.
Екатерина (Соискатель)
08:41 14.12.2016
Белая зп, комфортабельный офис в бизнес центре рядом с метро.
Сами пригласили меня на собеседование, сказав, что работа такая же как и моя прошлая по обязанностям. Заставили самостоятельно бежать искать копицентр, распечатывать и заполнять огромную анкету, похлеще чем на загранпаспорт. На собеседовании с кадровиком я узнала о дополнительных требованиях в виде скилов, которые ни в вакансии не были указаны, нигде. Я предупредила, что данного опыта у меня нет, мне сказали ничего страшного. В результате руководитель сказал, что взять меня не могут, т.к. я не обладаю тем самым навыком, который: а) весьма специфичен б) не был указан в требованиях в) об отсутствии которого я предупредила заранее. Итого мое время было потрачено в пустую.
3ара
01:31 30.04.2016
минимальный оклад вовремя
отвратный график 3\2 по 12 часов (а может быть и страшнее), почти всё рабочее время ты стоишь в отделе и следишь за покупателями(как охранник). Телефон брать в зал запрещено, каждый раз выходя в туалет или еще куда должен расписаться на специально обученном листочке. От подобной "работы" может поехать крыша, т.к. поток покупателей не слишком интенсивный и ты просто тупо стоишь и смотришь
Наталья
01:29 30.04.2016
магазин рядом с метро
господа,это ужас!Что стало с этим магазином,со спецификой работы,с персоналом???!Когда мы зашли,на нас тут же набросились по очередно продавцы,сначала одна подошла,потом другая,третья,мы не успели даже оглядеться!!И ещё ,засыпали со своим"здравствуйте"на каждом углу,я конечно все понимаю,но это уже через чур,как попугаи,аж режим слух!
Мы смотрели новую коллекцию и решили подняться на второй этаж,там на меня снова налетели,но это пол беды.Когда мы мерились,к нам постоянно чуть ли не заглядывали в примерочную с вопросами: как по размеру или что-нибудь подошло?!Дочка не могла сосредоточиться,да и я терялась,это было не выносимо,уж очень навязчиво!Когда мы все таки выбрали платье и спустились на кассу,там нас тоже девушка мягко говоря стала"окучивать",буквально впихивая доп.товары,что мне сильно не понравилось,
светлана
16:21 25.03.2016