Обувная сеть Mascotte

Mascotte переводится как «амулет, талисман». Поэтому обувь и аксессуары от Mascotte принесут не только хорошее настроение, но и немного удачи для каждого.

Маскотте
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Обувная сеть Mascotte
Отзывы сотрудников о работодателе Обувная сеть Mascotte(92)
Артур
13:50 22.07.2016
ЗП всегда вовремя. Выполнил план – получаешь большую ЗП)) коллектив очень дружный. Коллектив, в основном, девушки)))) Можно совмещать работу с личной жизнью. Есть скидка на обувь Mascotte.
Иногда приходится работать в свой выходной, но это все оплачивается.
Нина
15:02 19.07.2016
Коллектив дружный, клиентов делим поровну, чтобы все смогли за смену выручку сделать, директора магазина адекватный, позволяет себе и юмор, и строгость там, где нужно. Как только нанимаешься, тебя обучают, рассказывают про виды обуви Mascotte и кожи-велюры-текстили, чтобы потом ты смог клиента проконсультировать. Остается только брать и продавать.
Приходится самим иногда выходить за уборщиц и кладовщиков. Но с этим можно смириться.
Даша
15:59 22.05.2016
Оформляют по трудовой, есть небольшой оклад и премия за продажи, как наработаешь. После того, как взяли на работу, были сплошные обучения по обуви, технологиям Mascotte, тренинги, вплоть до улучшения навыков коммуникабельности и основ мерчандайзинга. На обувь скидки, даже на новую коллекцию. Коллектив прекрасный, дружный, до сих пор общаемся.
Честно говоря, не открыла, кроме того, как тут уже было сказано, что из продавцов ты врядли куда дальше пробьешься. Я поработала 8 месяцев, а были девочки, которые по 3 года отработали и тут уж или смирись, или увольняйся.
Маша
13:23 19.05.2016
Коллектив замечательный, были первые три дня стажировки, девчонки все подсказывали, рассказывали. За клиентов не дрались, как некоторые пишут, все было поровну. Постоянно проходили обучения, рассказывали о новых коллекциях, материалах, производстве, у Mascotte куча фабрик по всему миру, куча тонкостей, все надо знать, чтобы правильно преподносить. Была корпоративная скидка на обувь, которая там отличная, ношу до сих пор.
Не мое. Считаю эту работу для студентов или людей, для которых работа это просто зп. Развиваться туда некуда, да и админом торгового зала как то быть не хочется и вообще связывать себя с торговлей. Закончила институт и ушла искать другое место.
Ninnel
11:24 19.03.2016
Хорошие обучения, отличный коллектив, обувь Mascotte известна и ее легко продавать, есть скидки для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь.
Каким бы ни был коллектив и зарплата, а самого ужасного – хамства покупателей – я переносить не смогла. Казалось бы, обувь не дешевая, контингент должен быть приличный, но нет. Каждый день есть посетитель, который вскрутит все нервы, который позволяет себе «тыкать» продавцам, ни ставя их не во грош, как будто мы отбросы общества, раз в торговле работаем. Износят ботинки до убогого состояния и приходят оформлять возврат, мол, они стерлись. Так и хочется сказать на это: а вы их мыли вообще?? Хотя бы раз?? В общем, никогда в жизни я больше не пойду работать продавцом!! Ни за что и никуда. У меня таких железных нервов нет.
анон
09:43 07.11.2014
хороший коллектив как в магазинах так и в офисе.исключая директора офиса и ее сестренки.
работала в офисе.обязанностей было тьма, не хочу даже вспоминать.директора звали Панферова Ирина, ее правая рука была двоюр. сестра.вот они и плели интрижки.Перед приездом проверки с Москвы они подставляли успешных деректоров магазинов,т.к. Ирина боялась что ее место займут.помню она рассказывала что до этого сама была продавцом и продавала в торгов. центре.Вот видимо как говорится дай маленькому человеку власть.она истерила по любому поводу, даже когда в своем бардаке не могла найти документы виноваты были все.трудовую мне кинули в лицо, я сама уволилась, столько нервов.просто ужас.
13:03 09.09.2014
Отличная обувь.
3yl_4ik
14:21 23.06.2014
Лично для меня из положительных, только расположение офиса, так как живу в этом направлении.

Черная з/п!!!
екатерина
14:58 25.05.2014
их нет.
Я думала, что крепостное право уже отменили... а оказывается что нет. Оклад 4 тыс. все остальное черная зп, как ее считают никто не знает. Можно получить вместо 40 тыс 15. Работаешь с 9 до 12 каждый день, так как работать некому. целый день стоишь на ногах. полноценный обеденный перерыв ОТСУТСТВУЕТ. Работаешь за всех в том числе за кладовщика и уборщицу!если выпадет выходной, то Вам не удастся полноценно отдохнуть, так как вас пошлют на тренинг.
Inna Alex
00:05 04.04.2014
1. официальное оформление,

2. тренинги,

3. скидки на коллекцию,

4. знание мерчендайзинга,

5. достижения в умении говорить
1. белая зарплата не соответствует труду (стоячая работа для женщин должна быть привилегированна то есть - удобная обувь (возможно стельки), спец колготки, качественная, правильная форма об этом сотрудники могут только мечтать! а ведь операции по варикозу или опущению матки - угроза выкидышей, не компенсируется компанией!

2. не оплачиваемые обеды (работаешь 13 часов, оплачивают 11) нет возможности их полностью восполнить - постоянно под моральным напряжением, угрозы увольнения!!! Это дело подсудное, к вашей инфе!

3. недостача, кражи админы уходят красиво от ответственности и взымают деньги с кассиров и продавцов, хотя сами стоят у кассы и так же торгуют в зале (обычно непрофессионально, стыдоба да позор)

4. составление графика не согласуется - при вашей инициативе, возможность это исправить!

5. корпоративная деятельность полностью отсутствует, на 8 марта - прислали с г. офиса пирог с сыром
Inna Alex
00:05 04.04.2014
1. официальное оформление,

2. тренинги,

3. скидки на коллекцию,

4. знание мерчендайзинга,

5. достижения в умении говорить

18:59 26.03.2014
Очень многое зависит от коллектива!!! У нас был чудесный!!!
На первый взгляд все хорошо..но.. з/п в черную. вроде бы не важно, главное,чтобы платили, но в итоге при увольнении КИДАЮТ НА З/П!!! а если салон закрывают, то вообще не ждите, что вам выплатят все, что заслужили! компенсацию отпуска только от той суммы по договору и заставят написать по собственному заявление.

Желаю налоговой службе и трудовой инспекции присмотреться хорошенько к их конторе с двойной бухгалтерией и кучей нарушений по оформлению!
Динара Молчун
21:03 03.02.2014
Корпоративная культура, конкурсы, качественное бесплатное обучение на высоком уровне, расстановка товара на складе, кассовая программа,тренинг-менеджеры компании, коллектив, директор.
Артем Цветков
19:01 24.01.2014
Буквально сегодня не ожиданно решил устроится на работу,времени выбирать не было вакансии,увидел резюме От Маскот,позвонил помню указонному номеру ответила девушка деректор салона,договорились о встрече на собиседование приехал в этот же день, пообщался с директором остался всем доволен.Теперь будем работать))))
Из нет
01:57 28.12.2013
Достойная з/п
каждые 3 часа отправляешь отчет и ждешь звонка от регионального менеджера. Всегда все плохо, даже если хорошие показатели, то слышишь в ответ: "Могли бы и лучше, потери ......" а если не дай бог плохие показатели, то лучше отключить интернет, телефон и вообще провалиться под землю.........Директор и администратор должны продавать почти на ровне с продавцами, в противном случае вынесут мозг и опозорят на весь куст. В результате директор и админ. только и делают, что продают, а административная работа остаётся всегда на потом: списать брак, проверить кассовые документы, заказать форму и т.д и т.п. всегда некогда.....Продажи, продажи и еще раз продажи........ Нафига тогда продавцы и кто директор - пастух и лучший продавец???!!!!!!!
федя
16:11 30.10.2013
нету
все было норм пока новый директор не пришел ))))три дня отработала и зазналась как с колективом надо общаться (я приказываю ,будете делать только то что я скажу и т,д и т,п короче полная жопа !!! з/п до сих пор не было !!!месяц работаешь потом месяц ждешь когда соизволят заплатить!!!!
Даша
14:13 30.10.2013
Близко к дому
Зарплату за сентябрь ждем по сей день (30.11.13)

Работаешь за продавца, грузчика, уборщицу, кладовщика, кассира, охранника.

Полностью черная з/п

Тайный покупатель каждую неделю.

За все штрафуют, но денег не платят. Скоро будем занимать что бы самим заплатить за штрафы.

Обходите стороной, не надейтесь на чудо
Александр Годунов
19:45 26.10.2013
Нет!!
Ужасное отношение к своим сотрудникам! На первом месте впаривание! Ни поесть,ни попить ,ни в туалет сходить! Штрафуют за всё! Работа по 12 часов 5 дней в неделю,а зарплата копейки! Переработки оплачиваются ,как обычный рабочий день!

На вашу личную жизнь там плевать с высокой колокольни!
Марина Комиссарова
19:40 21.10.2013
Хороший коллектив в салоне,условия труда нормальные,приличная зп. Хорошо развита корпоративная культура-тренинги,обучение,мотивационные программы для продавцов.

Красивая и приятная обувь.
Зачем я ушла?!До сих пор жалею((((
аноним
01:33 30.08.2013
Удачно перевелась на точку, хороший администратор, отличный коллектив. Попадаются адекватные, интересные клиенты. Практически отсутствуют штрафы.