Обувная сеть Mascotte

Mascotte переводится как «амулет, талисман». Поэтому обувь и аксессуары от Mascotte принесут не только хорошее настроение, но и немного удачи для каждого.

Маскотте
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Обувная сеть Mascotte
Отзывы сотрудников о работодателе Обувная сеть Mascotte(91)
Lena ST (Сотрудник)
17:37 18.10.2023
На работу сюда устраивалась уже имея опыт, поэтому взяли без проблем. Хотя, обучали отдельно, тк ассортимент и специфика – свои. График удобный, в основном 2 через 2, но бывает и 2 через 3. Трудоустраивают без проблем и сразу. Коллектив, в основном молодой, веселый и дружный. По з/п не обманывают и платят столько, сколько обещали на собеседовании
Нужен опыт работы и знание работы кассы. Самой работы и обязанностей – много, поэтому поначалу сложновато во все вникнуть и адаптироваться
VISXGE (Сотрудник)
21:14 27.07.2022
Меня работа устраивает. Коллектив нормальный и зарплату платят вовремя, даже премии есть за выполнение плана. Оформили сразу официально и даже соц. пакет есть
Dizayner_Mas (Сотрудник)
02:03 10.11.2022
Работаю дизайнером. Компанию выбирала по ЗП, предложили выше среднерыночной + все официально. Еще из плюсов для меня: скидки для сотрудников, удобный график, территориально недалеко от дома.
Требования весомые, но выполнимы, все обсуждается, до принятия на работу.
как-тотак (Сотрудник)
22:41 05.04.2023
я в компании более 2 лет, работодатель честный, зп без задержек, оклад+бонус за личные продажи. Естественно, в начале сезона поток клиентов больше от этого и зп больше, даже в глухое время выходит нормально по деньгам – лучшего найти у меня не получилось
весь день на ногах. Бывают очень загруженные дни, к вечеру без ног без рук, но оплата того стоит
Ninnel
11:24 19.03.2016
Хорошие обучения, отличный коллектив, обувь Mascotte известна и ее легко продавать, есть скидки для сотрудников, насыщенная корпоративная жизнь.
Каким бы ни был коллектив и зарплата, а самого ужасного – хамства покупателей – я переносить не смогла. Казалось бы, обувь не дешевая, контингент должен быть приличный, но нет. Каждый день есть посетитель, который вскрутит все нервы, который позволяет себе «тыкать» продавцам, ни ставя их не во грош, как будто мы отбросы общества, раз в торговле работаем. Износят ботинки до убогого состояния и приходят оформлять возврат, мол, они стерлись. Так и хочется сказать на это: а вы их мыли вообще?? Хотя бы раз?? В общем, никогда в жизни я больше не пойду работать продавцом!! Ни за что и никуда. У меня таких железных нервов нет.
Валентина (Сотрудник)
10:25 28.11.2016
Работаю в маскотт уже второй год. Студентка, поэтому график 2/2 меня абсолютно полностью устраивает - можно выходить в удобное время. Есть возможность получать хорошую зарплату - для студентки 30 тыс в месяц - норм вариант. Плюс часто проводятся разные фирменные обучения и тренинги, много интересного можно узнать. Большой плюс - занятия по культуре речи. Здорово помогают в жизни.
Иногда могут вызвать на работу в выходной, но потом предоставляют еще один выходной, чтобы компенсировать.
Анастасия (Бывший сотрудник)
19:31 15.11.2022
Официальное оформление, выплаты без задержек. Обучение, много узнаешь об обуви. Коллектив попался хороший, все друг другу помогали. Желаю только хорошего в работе девочкам после ухода! За 3 месяца работы редко были не адекватные люди, в основном все заходят нормальные, обувь хорошо покупается, бренд известный.
Для меня как таковых недостатков не выявилось. Возможно только что на ногах тяжело весь день, но это все индивидуально, кому как.
Может быть, сюда можно отнести выполнение плана и показателей, но это продажи без этого никак. На один оклад не нужно рассчитывать.
А. (Сотрудник)
20:22 24.12.2022
Я учусь в универе, нужна была подработка. Выбор пал на магазин Mascotе, как раз была вакансия продавца. Приняли. В самом начале было тяжело, потом втягиваешься и все ОК. Повезло с коллективом, помогали, поддерживали, все рассказывали.
Ну и для меня был удобен график, спокойно получается совмещать учебу и работу.
работа на ногах.
К (Сотрудник)
15:30 25.08.2023
Достойная работа, но не для ленивых. Приходится целый день быть на ногах, много общаться, разговаривать, улыбаться. Коллектив хороший, чем больше клиентов, тем больше и премия, зарплату выплачивают всегда вовремя без каких-либо задержек, в чём огромный плюс компании. Буду продолжать здесь работать и зарабатывать
весь день на ногах, усталость, которая ощущается концу рабочего дня, но к этому нужно просто привыкнуть
Даша
15:59 22.05.2016
Оформляют по трудовой, есть небольшой оклад и премия за продажи, как наработаешь. После того, как взяли на работу, были сплошные обучения по обуви, технологиям Mascotte, тренинги, вплоть до улучшения навыков коммуникабельности и основ мерчандайзинга. На обувь скидки, даже на новую коллекцию. Коллектив прекрасный, дружный, до сих пор общаемся.
Честно говоря, не открыла, кроме того, как тут уже было сказано, что из продавцов ты врядли куда дальше пробьешься. Я поработала 8 месяцев, а были девочки, которые по 3 года отработали и тут уж или смирись, или увольняйся.
Vla_198 (Сотрудник)
20:49 22.02.2023
Была вакансия консультанта, привлекли условия. Меня устраивали и график и зарплата. Приняли нормально, подсказывали, помогали, обучали. Поначалу было тяжко целый день стоять на ногах, но привыкаешь
не обнаружено
OkSoffo (Сотрудник)
23:43 11.05.2023
Работаю здесь только второй месяц, к концу дня конечно усталость ощущается, но это не удивительно, приходится много времени на ногах проводить. Зато оформление официальное, зарплата хорошая и коллектив дружный. В общем пока мне нравится, надеюсь подольше здесь задержаться.
Опять же повторюсь, ноги к вечеру устают
Сопожок! (Сотрудник)
19:13 05.09.2023
пока работать мне здесь нравится: 1. Отличный коллектив, все друг другу помогают, в случае чего можно обратиться, 2. Руководство адекватное, просто так не лезут и не пристают, разговаривают на равных, 3. Это официальное трудоустройство, для меня это было важно, а зарплату пообещали хорошую, в конце месяца посмотрим, но поговорив с коллегами сказали, что в этом плане не обижают
пока нет
Алина
10:49 08.08.2016
Хорошие полноценные обучения, хорошая з/п, расположение близко к дому, скидки на обувь Mascotte. Для меня эта работа была вообще первой, и в принципе дала хороший старт как менеджеру по продажам. Обучение входит в стажировку, включает в себя все – от психологии общения с людьми до техник продаж и основ мерчандайзинга. Мне это очень пригодилось. Коллектив – как повезет (работала на двух точках, с первой ушла именно из-за коллектива). Вторая точка была в 7 минутах ходьбы от дома – вообще круто. Могла выйти на подмену с коллегой на полсмены, хорошая подработка и полдня свободна.
Коллектив на первом месте. Как уже сказала – как повезет. Мне нравилась компания и уходить не хотелось. Но одна мадама, работающая в нашем магазине, просто не давала жить остальным. Она реально уводила всех клиентов, на характер стервозина каких поискать. Начальству жаловаться бесполезно – у нее одной были высокие продажи, еще бы, ведь нам клиентов не доставалось. Перевелась в другое место и алилуйя, все хорошо. Ушла из-за отсутствия перспектив развития, нашла более достойное место, чем просто продавец. В Mascotte за мое время работы (1,5 года) ни на первой, ни на второй точке повышений не было.
Мондаринчик (Сотрудник)
22:07 16.09.2023
Надеюсь здесь задержаться надолго, так как работаю только третий месяц и пока в целом всё устраивает, конечно к концу дня ощущается усталость в ногах, так как много времени приходится ходить и общаться с клиентами, но зато зарплата усталость покрывает полностью. Клиентов достаточное количество в день приходит, ассортимент обуви большой. Отсюда и зп хорошая
Меня устраивает, работа вполне нормальная, главное не лениться
Екатерина
05:47 05.05.2012
Дружный коллектив. Обучение персонала. Выплата з/п без задержек 2 раза в месяц (максимально задерживали на 5 дней). Хороший менеджмент. Есть карьерный рост. Соцпакет. Есть скидки и конкурсы для персонала.
Плавующий график работы в магазине, высокие требования руководства по выполнению показателей. В остальном - хорошая компания, поставлено всё правильно, но и требуют серьезно.
Женя (Сотрудник)
21:56 26.10.2023
Работаю тут уже где-то полгода, пока все устраивает. И коллектив, и начальство адекватные, ни разу конфликтов не было. Больше всего понравилось, что оформили сразу и зп на карту всегда вовремя)
Первое время уставали ноги, но это с непривычки, сейчас норм)
20:35 30.01.2012
очень приличная компания, интересная мотивация,зарплату платят вовремя, и радует то, что она зависит только от тебя. Соблюдение трудового кодекса. У меня только положительные впечатления от работы, коллектива, ассортимента
постоянное сравнение друг с другом, что иногда начает давить на нервы
Вуди (Сотрудник)
22:44 04.05.2023
Работа в салоне, в тепле и комфорте) Особые навыки не требуются, по ходу работы все узнаешь, зарплата оклад плюс премия, по сути как и везде как поработаешь так и получишь) Все честно и прозрачно, можешь сам посчитать сколько получишь, никаких непонятных минусов из зарплаты нет.
как и в любых оффлайн-продажах – человеческий фактор
Маша
13:23 19.05.2016
Коллектив замечательный, были первые три дня стажировки, девчонки все подсказывали, рассказывали. За клиентов не дрались, как некоторые пишут, все было поровну. Постоянно проходили обучения, рассказывали о новых коллекциях, материалах, производстве, у Mascotte куча фабрик по всему миру, куча тонкостей, все надо знать, чтобы правильно преподносить. Была корпоративная скидка на обувь, которая там отличная, ношу до сих пор.
Не мое. Считаю эту работу для студентов или людей, для которых работа это просто зп. Развиваться туда некуда, да и админом торгового зала как то быть не хочется и вообще связывать себя с торговлей. Закончила институт и ушла искать другое место.