Маскотте
Сайт: www.mascotte.ru

Отзыв сотрудника Алина о компании Обувная сеть Mascotte

Алина
10:49 08.08.2016
Хорошие полноценные обучения, хорошая з/п, расположение близко к дому, скидки на обувь Mascotte. Для меня эта работа была вообще первой, и в принципе дала хороший старт как менеджеру по продажам. Обучение входит в стажировку, включает в себя все – от психологии общения с людьми до техник продаж и основ мерчандайзинга. Мне это очень пригодилось. Коллектив – как повезет (работала на двух точках, с первой ушла именно из-за коллектива). Вторая точка была в 7 минутах ходьбы от дома – вообще круто. Могла выйти на подмену с коллегой на полсмены, хорошая подработка и полдня свободна.
Коллектив на первом месте. Как уже сказала – как повезет. Мне нравилась компания и уходить не хотелось. Но одна мадама, работающая в нашем магазине, просто не давала жить остальным. Она реально уводила всех клиентов, на характер стервозина каких поискать. Начальству жаловаться бесполезно – у нее одной были высокие продажи, еще бы, ведь нам клиентов не доставалось. Перевелась в другое место и алилуйя, все хорошо. Ушла из-за отсутствия перспектив развития, нашла более достойное место, чем просто продавец. В Mascotte за мое время работы (1,5 года) ни на первой, ни на второй точке повышений не было.