Обувная сеть Mascotte

Mascotte переводится как «амулет, талисман». Поэтому обувь и аксессуары от Mascotte принесут не только хорошее настроение, но и немного удачи для каждого.

Маскотте
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Обувная сеть Mascotte
Отзывы сотрудников о работодателе Обувная сеть Mascotte(91)
Сonsultant (Сотрудник)
17:28 06.04.2024
Для начала, плюсом работы в Mascotte, была только зарплата, точнее ее размер. Потом стало интересней и понятней, что в компании возможен и карьерный рост. Наш администратор, тоже начинал с продавца. Поэтому интерес к работе, увеличивается вдвойне. Что касается той самой зарплаты, то здесь не врут и приукрашивают, даже на собеседовании. Есть ставка. Есть возможность доп. заработка в виде премий. Выплачивают вовремя и без проблем
Немного неудобный график, к которому нужно привыкнуть. Ну если магазин недалеко от дома, то проблем никаких
Sam77 (Сотрудник)
06:14 03.11.2023
По сравнению с моей прошлой работой в другом магазине Маскотт– просто рай какой-то. Никаких дурацких штрафов за каждый косяк, не навешивают лишних обязанностей (например, убирать магазин или закупать кассовую ленту за свои деньги). Зп ни разу не задержали!
Сначала было сложно, работа на ногах. Но из-за того, что у нас хороший коллектив и клиентов много, часы пролетают быстро
Женя (Сотрудник)
21:56 26.10.2023
Работаю тут уже где-то полгода, пока все устраивает. И коллектив, и начальство адекватные, ни разу конфликтов не было. Больше всего понравилось, что оформили сразу и зп на карту всегда вовремя)
Первое время уставали ноги, но это с непривычки, сейчас норм)
Lena ST (Сотрудник)
17:37 18.10.2023
На работу сюда устраивалась уже имея опыт, поэтому взяли без проблем. Хотя, обучали отдельно, тк ассортимент и специфика – свои. График удобный, в основном 2 через 2, но бывает и 2 через 3. Трудоустраивают без проблем и сразу. Коллектив, в основном молодой, веселый и дружный. По з/п не обманывают и платят столько, сколько обещали на собеседовании
Нужен опыт работы и знание работы кассы. Самой работы и обязанностей – много, поэтому поначалу сложновато во все вникнуть и адаптироваться
Mar (Сотрудник)
22:13 08.10.2023
официальное оформление, хорошая зарплата, нормальный коллектив и руководство, комфортное место работы в центре города
работа в большинстве своем на ногах
Анг М (Сотрудник)
21:48 27.09.2023
Мне в принципе нравится все на тему красоты, одежды, бьюти, поэтому хотелось работу в этой сфере. Сейчас как раз учусь на заочке, поэтому такой график для меня не проблема. Отношение ко мне очень лояльное, зп хорошая.
В начале тяжело было конечно. Ноги уставали, под конец хотелось домой. Но сейчас уже все нормально)
Мондаринчик (Сотрудник)
22:07 16.09.2023
Надеюсь здесь задержаться надолго, так как работаю только третий месяц и пока в целом всё устраивает, конечно к концу дня ощущается усталость в ногах, так как много времени приходится ходить и общаться с клиентами, но зато зарплата усталость покрывает полностью. Клиентов достаточное количество в день приходит, ассортимент обуви большой. Отсюда и зп хорошая
Меня устраивает, работа вполне нормальная, главное не лениться
Алиса (Сотрудник)
14:06 11.09.2023
Не первый магазин, в котором мне пришлось поработать и могу полностью оценить достоинства работы в Маскотте, первое - это конечно же достойная заработная плата, которая выплачивается вовремя, второе - это дружный коллектив и умение руководства найти подход к своим сотрудникам, всегда пойдут навстречу, прислушаются, в случае необходимости помогут, ну и третье - это официальное оформление и стабильный график работы
Сопожок! (Сотрудник)
19:13 05.09.2023
пока работать мне здесь нравится: 1. Отличный коллектив, все друг другу помогают, в случае чего можно обратиться, 2. Руководство адекватное, просто так не лезут и не пристают, разговаривают на равных, 3. Это официальное трудоустройство, для меня это было важно, а зарплату пообещали хорошую, в конце месяца посмотрим, но поговорив с коллегами сказали, что в этом плане не обижают
пока нет
К (Сотрудник)
15:30 25.08.2023
Достойная работа, но не для ленивых. Приходится целый день быть на ногах, много общаться, разговаривать, улыбаться. Коллектив хороший, чем больше клиентов, тем больше и премия, зарплату выплачивают всегда вовремя без каких-либо задержек, в чём огромный плюс компании. Буду продолжать здесь работать и зарабатывать
весь день на ногах, усталость, которая ощущается концу рабочего дня, но к этому нужно просто привыкнуть
OkSoffo (Сотрудник)
23:43 11.05.2023
Работаю здесь только второй месяц, к концу дня конечно усталость ощущается, но это не удивительно, приходится много времени на ногах проводить. Зато оформление официальное, зарплата хорошая и коллектив дружный. В общем пока мне нравится, надеюсь подольше здесь задержаться.
Опять же повторюсь, ноги к вечеру устают
Вуди (Сотрудник)
22:44 04.05.2023
Работа в салоне, в тепле и комфорте) Особые навыки не требуются, по ходу работы все узнаешь, зарплата оклад плюс премия, по сути как и везде как поработаешь так и получишь) Все честно и прозрачно, можешь сам посчитать сколько получишь, никаких непонятных минусов из зарплаты нет.
как и в любых оффлайн-продажах – человеческий фактор
Chilipepper_00 (Сотрудник)
22:58 28.04.2023
Сначала был график 5/2, потом пошли на встречу, перевели на 2/2, мне так удобнее все-таки оказалось. Условия нормальные, добираться удобно, по з/п хорошо выходит даже с графиком 2/2
когда много народа не отдохнешь, обед может сдвинуться на вечер
Светлана (Сотрудник)
22:55 20.04.2023
Работаю здесь уже около года. В принципе все устраивает, по з/п выходит хорошо, и платят день в день.
На ногах, конечно, целый день не так то просто, первое время особенно трудно было, но со временем привыкла
как-тотак (Сотрудник)
22:41 05.04.2023
я в компании более 2 лет, работодатель честный, зп без задержек, оклад+бонус за личные продажи. Естественно, в начале сезона поток клиентов больше от этого и зп больше, даже в глухое время выходит нормально по деньгам – лучшего найти у меня не получилось
весь день на ногах. Бывают очень загруженные дни, к вечеру без ног без рук, но оплата того стоит
ToToRo (Сотрудник)
18:15 29.03.2023
Удобный график, нужен был именно 2/2, взяли без опыта, з/п высокая, есть мотивашки для сотрудников и возможность подработки.
клиенты бывают разные конечно, но в основном без негатива
Jj (Сотрудник)
21:53 22.03.2023
Отличный коллектив, зарплата достойная, удобно добираться от дома ( свосем рядышком), работаю больше полгода, мне нравится
Лично я для себя не выявила пока
Карина (Сотрудник)
20:30 15.03.2023
Я раньше работала с электроникой и специфика там совсем другая. Здесь же нужно знать свой товар и его особенности. Помогает коллектив. Обучают и подсказывают. Благо клиенты у сети адекватные. Могут и подождать особо не возмущаясь. Радует зарплата. В феврале получила первую. Так что новою работу не ищу. Однозначно остаюсь здесь
Большие нагрузки
Женя К (Сотрудник)
12:14 07.03.2023
Официальное трудоустройство, хорошая ЗП, удобный график, нормальное отношение руководства и других сотрудников. Еще бывают плюшки для сотрудников в виде скидок)))
Vla_198 (Сотрудник)
20:49 22.02.2023
Была вакансия консультанта, привлекли условия. Меня устраивали и график и зарплата. Приняли нормально, подсказывали, помогали, обучали. Поначалу было тяжко целый день стоять на ногах, но привыкаешь
не обнаружено