Маскотте
Сайт: www.mascotte.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Обувная сеть Mascotte

Анонимно
19:44 16.04.2019
То что я не буду там работать)))))
Мне представилась возможность пройти собеседование в данную компанию)как говорится и смех и грех) приехала я раньше, тк мне нужно со стороны посмотреть на работу магазина и коллектива, чтоб понимать куда я иду, посмотрела, вроде все как обычно, когда уже зашла в магазин, услышала прекрасную речь между продавцов, что отношение к ним как к скотам))))) далее меня начали собеседовать) причем до места собеседования было метров 20 и только там уже со мной поздоровались) думаю - неплохое начало) интервью - как в параллельную вселенную) в глазах человека читается толи равнодушие толи свои какие-то дела (возможно в телефоне, на который постоянно обращалось внимание), заученные вопросы, абсолютно никакой гибкости в вопросах, все как по заученному листку без единой эмоции) зато четко читалось самолюбие и высокомерие человека сидящего напротив меня, к концу собеседования ( а оно длилось не более 30 минут) у меня даже пропал вопрос о заработной плате, тк для себя я выводы сделала) прежде чем так себя вести и говорить - если завтра после 18 мы Вам позвоним..... нужно хотябы внятно и вкусно рассказывать о компании, чтобы поднять ценность и интерес)ну это так) может пригодиться) даже если мне перезвонят, почитав к тому же отзывы- никогда туда не пойду!