Обувная сеть Mascotte

Mascotte переводится как «амулет, талисман». Поэтому обувь и аксессуары от Mascotte принесут не только хорошее настроение, но и немного удачи для каждого.

Маскотте
8 (800) 555-09-16
Сайт: www.mascotte.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Обувная сеть Mascotte
Отзывы сотрудников о работодателе Обувная сеть Mascotte(91)
LiRa15 (Сотрудник)
23:05 31.08.2022
Вполне достойная работа! С деньгами всегда все нормально, оклад + премия (зависит от того, как поработаешь). Оформление официальное, коллектив и начальник адекватные. При необходимости можно выбить побольше выходных, а потом все отработать. Больничные и отпуска так же оплачивают, главное, по з.п. задержек нет, все четко в срок.
Не вижу.
Lastfragment (Сотрудник)
18:37 24.08.2022
Я работала в разных магазинах и салонах, этот пока самый комфортный, как по мне. График удобный, есть возможность подмениться, зарплата белая + оборудовано небольшое помещение, где можно отдохнуть и пообедать) руководство отличное + коллектив веселый подобрался, проводим вместе время и после работы)))
Пока нет.
VISXGE (Сотрудник)
21:14 27.07.2022
Меня работа устраивает. Коллектив нормальный и зарплату платят вовремя, даже премии есть за выполнение плана. Оформили сразу официально и даже соц. пакет есть
Светлана (Бывший сотрудник)
17:08 28.09.2020
Их нет.
Ирина (Сотрудник)
18:09 16.02.2020
Коллектив гавно каждый наровит соврать или подставить не рекомендую
Наталья (Бывший сотрудник)
18:57 16.01.2020
Их нет.
Все, особенно хамское отношение руководителей Сычевой Алены, деревенской хаблки, строющей из себя чёт знает кого. Я ушла и не дня не пожалела, в сети текучка а новые сотрудники не идут, зп низкие, продажи упали. Обувь испортили ужасно даже стыдно продавать. Выходишь на одни условия, а по сути все против сотрудников. Девочки не тратьте время, идите мимо и не думайте. В сети есть воры, а платит тот кто был в смене.
Наталья (Бывший сотрудник)
01:23 19.12.2019
Чем больше добра делаешь для компании тем меньше ценят .
Анастасия (Соискатель)
12:32 29.09.2019
Официальное оформление, соц. Пакет
Пришла на собеседование в ТЦ Радуга, заполнила анкету, потом управляющий видимо не знал что у меня спросить и какие вопросы задать, и мне пришлось самой всё спрашивать. Потом спросил когда могу выйти на стажировку сказала что на следующий день, потом он сказал что перезвонят по поводу даты и времени,прошёл день, но звонка я не дождалась,можно было бы хоть сказать что не подхожу и т.д
Впечатление двоякое осталось. Видимо, компании сотрудники не так уж и нужны
Анонимно (Соискатель)
19:44 16.04.2019
То что я не буду там работать)))))
Любовь (Бывший сотрудник)
09:50 14.09.2017
Коллектив был очень 6хороший на петроградке! Директор Алла-настоящий руководитель и очень хороший человек
При увольнение не выплатили зарплату,куда пропали мои деньги до сих пор не понятно.Наачальство питерское наверное между собой поделили!!
Сотрудница пока (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:44 23.12.2016
Почти нет. Зарплата, так при устройстве на нее именно и рассчитывала.
Хитровыделанное руководство, про трудовой кодекс можно забыть, директорша может выделываться как захочет и безнаказанно.
Остальные тупо молчат, иначе увольнение.
Подбираю другую работу, надоело в маскотте.
Валентина (Сотрудник)
10:25 28.11.2016
Работаю в маскотт уже второй год. Студентка, поэтому график 2/2 меня абсолютно полностью устраивает - можно выходить в удобное время. Есть возможность получать хорошую зарплату - для студентки 30 тыс в месяц - норм вариант. Плюс часто проводятся разные фирменные обучения и тренинги, много интересного можно узнать. Большой плюс - занятия по культуре речи. Здорово помогают в жизни.
Иногда могут вызвать на работу в выходной, но потом предоставляют еще один выходной, чтобы компенсировать.
Мирослава (Сотрудник)
13:12 24.11.2016
Хороший коллектив - не знаю, как в других магазинах сети Mascotte а у нас никто за клиентов не дерется. Заранее договариваемся и стараемся всех поровну делить. Попадаются, иногда, странные и не очень адекватные, но это везде так. администраторы тоже хорошие, криков и скандалов у нас с ними за последние полгода не возникало.
Возможность хорошо заработать - классика жанра: система «сколько продал, столько и получил» полностью себя оправдывает. Захотел хорошую премию - поднапрягся, напродавал и получил.
Хорошая корп культура - тренинги и обучения часто проводятся интересные. Можно узнать много нового об обуви, материалах. + есть корпоративные скидки, что не может не радовать при нынешних ценах
Иногда приходится выходить в качестве уборщицы. Работка не ахти, но об этом заранее предупреждают еще на этапе трудоустройства, так что если не согласен, то можешь сразу отказаться и не устраиваться на работу.
Тамара (Бывший сотрудник)
20:25 05.10.2016
Нормальная зарплата для продавца. Есть оклад и сделка (по твоим продажам и в целом продажам магазина). Замечательный дружный коллектив. Постоянные тренинги. Скидосы на обувь Mascotte. Близко к дому.
На тренинг пару раз приходилось ездить в свой выходной. Об этом предупреждали, но у девчонок с детьми из за этого были проблемы, не с кем оставить было. Ушла из за графика 2/2, захотелось рабочего дня как у белого человека с праздниками и выходными.
Вероника
12:32 30.09.2016
Отличный коллектив - дружим до сих пор даже после увольнения. Компания уделяет много времени просветительской работе. Рассказывают про марку Mascotte, обувь, материалы, коллекции, как ухаживать-выбирать, как продавать - все что нужно в работе. Есть корпоративная скидка даже на новые коллекции, удобный график 2/2 с возможностью переноса раб.дня по договоренности со сменщиком.
Зарплата раз на раз не приходится. В один месяц может быть 20, в другой 40 - как наторгуешь. Но тут на мой взгляд связано с сезонностью. Нет возможности карьерного роста. Если ты хороший продавец, тебя навряд ли захотят потерять, поэтому повышать не станут. По крайней мере всех моих знакомых админов брали со стороны.
Анастасия
10:57 17.08.2016
Нормальная зарплата (25-40), график 2/2 удобный с возможностью поработать в выходной полдня, известная марка (хорошо покупается), нормальное отношение руководства, админа и коллег. Обучения особенностям продукции mascotte и основам продаж, постановка речи.
Вкалывать надо безбожно, на ногах весь день стоишь и улыбаешься – это выматывает. В сезон вообще бегаешь как ужаленная со склада и на склад. Ушла только из-за этого, тяжело физически и морально.
Людмила
16:40 15.08.2016
1. Обучения и тренинги. Без сдачи экзаменов торговать не пустят, надо знать об обуви и о продукции ВСЕ!
2. Правила продаж. Удивил такой подход, это первое место, где я работала продавцом и меня этому учили.
3. Хороший коллектив (не знаю, случайность или правило подбора психологически совместимых людей).
4. Зарплата как наработаешь, система премий за личные и общие продажи.
5. Нормальный график 2/2 с обедом.
А вот пока не вижу, найду – уволюсь из маскотта и расскажу))) Из негатива было только необходимость выйти не в свою смену, когда двое продавцов заболели. Но потом дали дополнительный выходной. Больше за 5 месяцев никаких инцидентов не было.
Майя
12:52 11.08.2016
Хорошая з/п, скидки на обувь, отличное обучение, удобно добираться, прекрасный коллектив. Я много где работала продавцом – это очень тяжелый труд. И психологически, и физически. Да, весь день на ногах. Да, надо улыбаться. Да, надо приходить за час и уходить не сразу после закрытия. Но это везде так! Вы же когда идете в магазин, хотите, чтобы вас встречали нормальные работники, а не сидели в сторонке и не точили лясы не обращая на вас внимание?? Вы хотите приходить в чистый магазин, а не на помойку. Так что же вы удивляетесь, когда идете сюда работать, что все это приходится делать?? Не нравится, не приходите!
Их нет! Для тех, кто не видит ничего зазорного в работе продавца – в Mascotte очень даже неплохо!
Алина
10:49 08.08.2016
Хорошие полноценные обучения, хорошая з/п, расположение близко к дому, скидки на обувь Mascotte. Для меня эта работа была вообще первой, и в принципе дала хороший старт как менеджеру по продажам. Обучение входит в стажировку, включает в себя все – от психологии общения с людьми до техник продаж и основ мерчандайзинга. Мне это очень пригодилось. Коллектив – как повезет (работала на двух точках, с первой ушла именно из-за коллектива). Вторая точка была в 7 минутах ходьбы от дома – вообще круто. Могла выйти на подмену с коллегой на полсмены, хорошая подработка и полдня свободна.
Коллектив на первом месте. Как уже сказала – как повезет. Мне нравилась компания и уходить не хотелось. Но одна мадама, работающая в нашем магазине, просто не давала жить остальным. Она реально уводила всех клиентов, на характер стервозина каких поискать. Начальству жаловаться бесполезно – у нее одной были высокие продажи, еще бы, ведь нам клиентов не доставалось. Перевелась в другое место и алилуйя, все хорошо. Ушла из-за отсутствия перспектив развития, нашла более достойное место, чем просто продавец. В Mascotte за мое время работы (1,5 года) ни на первой, ни на второй точке повышений не было.
Артур
13:50 22.07.2016
ЗП всегда вовремя. Выполнил план – получаешь большую ЗП)) коллектив очень дружный. Коллектив, в основном, девушки)))) Можно совмещать работу с личной жизнью. Есть скидка на обувь Mascotte.
Иногда приходится работать в свой выходной, но это все оплачивается.