оао"Автобаза Ильинское"
Сайт: abilin.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Автобаза Ильинское

14:36 28.12.2007
Не указаны
Руководство там гнилое, думает как и везде только о деньгах, нещадно эксплуатирует водителей, процветает кумовство, Орловские парни заполонили руководство тупое и никчемное, денежки текут в орловскую область. Ничего хоро
дульсинея
2012-01-02 19:08:00
зарплату не прибавляют больше чем на доширак не заработаеш водителей не ценят они забыли кто их кормит не верти тому что платят много гроши тому пример 4 транспортное кольцо вывоз жижи где водитель пашит круглые сутки за копейки в отличие от космоса
аноним
2012-04-14 09:42:00
начальство говно большая текучасть . водителей не ценят
Петровна
2012-04-25 12:50:00
Злой отзыв ! На самом деле далеко не так генеральный директор порядочный трудолюбивый человек не терпит лодырей
местный
2013-02-12 11:28:00
про водил все точно....

сам машинист.

зарплата на уровне 5летней давности....

постоянно пытаются штрафануть

в. владимир петрович это царь....

за свои слова не отвечает, забыл откуда сам вылез, и не думает что падать будет больно...

п.с. иногородним не советую сюда.
МОСКОВСКИЙ
2013-04-04 11:47:00
НАЧАЛЬСТВО ДЕРЬМО.Аванс должен быть 26 марта сегодня 4 апреля баблом даже непахнет. Объясни грудному ребенку что есть неначто.Все что хорошего соц пакет. Работать не советую.
2013-04-04 22:23:00
Вешиков совсем обнаглел за аренду вольво центра гребет лопатой бабки, и аванс заплатить не может пленные живут на базе есть гостиница пять звезд заправляет ломакин 500 рублей с рыла не давно чуть не сгорела.сутки по закону работать можно ? Даже поставить машину свою на базе и то гребут бабки . Так что для пленных ворота открыты берут всех подряд учебный комбинат а не база
Земляк с Орла
2013-04-04 23:00:00
А не давно занял должность пень старый по эксплуатации и первая задача его поставить датчики в баки чтобы дт не пиз ли но ребята как сливали так и сливают. Возникает вопрос откуда у пенсионера деньги на две машины одна камри и джип наверно криминалом пахнет?
Евгеньевна
2013-04-26 13:29:00
Пишут тунеядцы и алкаши, которых по статье выгоняем. Хорошие работники работают много лет и сами не уходят.
Москвичка
2013-04-26 13:36:00
Генеральный директор очень добрый и отзывчивый к людям человек. В наше трудное время помогает многим работникам. Порядочный, щедрый, трудолюбивый!!! А работать везде надо. Кто у нас ангел с белыми крыльями?
Вася
2013-04-29 23:00:00
Да генеральный слишком добрый всем своим родственикам , и землякам дал квартиры в долг и будут ему ноги целовать и не только и до гроба выплачивать будут
Водитель
2013-05-25 11:06:00
Начальник старый пень чтобы не попасть на зону начал отрабатывать доверие генерального начал увольнять старых работников привел диспетчеров своих косоглазых к водителям скотское отношение берет на работу своих стукачей даже наркоманов всех так что база падает на колени удачи тебе михалыч !!!

анонимный
2013-08-21 13:42:00
начальство точно гнилое.з/п на уровне 5летней давности.самоя низкая по москве.только и знают урезать а прибавить слово незнают.за рабочих никто не стоит,все только и знают пиздеть от механиков до генерального рабочих считают быдлом .
Работяга
2013-08-22 21:30:00
Да все правильно ребята пишут есть такой объект в люберцах когда космос отмечал за работу по 11 часов а ублюдок мамин все порезал а сам проспит всю ночь а два верных пса талоны сидя в машине выдают генеральный очень рано уезжал с объекта приехал бы ночью и послушал как эта сука храпит в вагоне ему не хуй зарплату платить!!!
валерий
2013-09-30 10:32:00
работают сутками кругом стукачи за общагу берут деньги а условий никаких наказывают рублём руководство СРАНЬ задержка зарплаты условия работы ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ хуже чем здесь я нигде ещё не работал.народ для них быдло который обрабатывает всю эту пиздобратию.кругом родня от заправки до генерального.
николай
2014-01-01 18:57:00
говно ане организация
работник
2014-11-07 21:38:00
работать можно, если работать .за восемь суток, месячная зарплата в провинции, и то не каждый в провинции зарабатывает эти деньги.(хотелось бы больше)
Слесарь
2015-11-17 16:37:00
Организация хуйня.второй месяц з\п не платят,все на кризис ссылаются.о рабочих никто не думает,все только себе дома квартиры строят все деньги в колхозы орла да в Истру,тикучесть большая,урезание з/п сокращение, забыли как сами тут водителями работали и самые первые халтурщики были.