Российские железные дороги

компания может обмануть (62 место)
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(285)
Миха (Сотрудник)
Город: Тверь
15:26 02.08.2023
За счёт работы можно повидать большинство городов России.
Можно учиться заочно и работать, на сессию отпускают и оплачивают.
Деньги платят в срок.
Есть карьерный рост, возможно вырасти каждому.
Раз в год можно бесплатно съездить на поезде за счёт компании.
Бывает, что с рейсами путаница, разобраться получше надо. А вообще, работаем вполне цивильно.
Татьяна Б (Сотрудник)
17:34 25.07.2023
По началу много чего не понятно, объясняют но в е равно доходит трудно. деньги нормальные. Руководитель хороший, работа не скучная
Зимой работать тяжело. График хотелось бы улушить. переработки
Александр (Сотрудник)
15:15 21.07.2023
Зарплату платят вовремя, хорошие бонусы, в коллективе не последний человек, очень ценят. Коллектив хороший
Начальство строгое, но можно договориться, много ответственности. Хорошо б увеличить зарплату, цены растут
Нестер (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:02 21.04.2023
РЖД компания надежная, я тут работал два года. Осмотрщиком вагонов, работа ответственная, но все условия законодательства выполнялись. Льготно ездил в отпуск на море, была индексация зарплаты при мне.
Артур (Сотрудник)
Город: Красноярск
07:56 20.04.2023
Работаю здесь уже три года и нравится и сам процесс рабочий, и коллектив. У нас всегда дружно, весело. К работе относимся ответственно, поэтому и обороты хорошие, как минимум у нашей бригады
Константин (Сотрудник)
11:10 19.04.2023
Чем дольше работаю в данной компании, тем больше она мне нравится. Уровень заработной платы высокий, задачи которые ставит руководство предельно понятные. Никаких сложностей в работе не испытываю
Андрей (Сотрудник)
Город: Самара
14:20 18.04.2023
Отличное место работы, всё налажено - приём на работу, обучение, все процессы и остальные мероприятия. Отпуска, больничные - всё оплачивается
Не нашел
Евгения (Сотрудник)
Город: Самара
17:13 31.03.2023
после окончания жд университета пошла работать по профессии, было очень интересно знакомиться с работой, которую изучала во время учебы и на практике, изнутри. Конечно, я начала я была очень впечатлена масштабами) очень благодарна за профессиональных наставников и руководителей, которые помогают мне развиваться
всю учебу, особенно после практики, хотелось скорее начать карьеру)) могу сказать только, что мои ожидания полностью оправдались!)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Астрахань
17:43 28.03.2023
Я работаю в РЖД и могу сказать, что это отличный опыт. За это время я уже получил множество навыков и знаний в области транспорта и логистики, а сколько еще впереди. Коллектив тоже просто отличный!
их нет
Андрей (Сотрудник)
16:35 24.03.2023
Недавно я начал работать на железной дороге и мне очень нравится это занятие. Я ощущаю, что моя работа действительно важна и необходима для обеспечения безопасности пассажиров.
Всё очень нравится
Дмитрий (Сотрудник)
10:33 07.02.2023
Полная стабильность, что очень важно сегодня. Всё вовремя, соцпакет – огромный, плюс бонусные программы, спорт и тд. Крупная компания - большие задачи, много ответственности и масса возможностей проявить себя.
Не очень понятно, как тут расти. От руководителей во многом зависит общее впечатление от работы. Есть примеры, когда все условия есть, а руководитель все портит. И наоборот. Компания огромная, поэтому мнение о работодателе зависит от места (региона) и начальника. В основном так
Олег (Сотрудник)
Город: Тверь
14:11 17.10.2022
Я много где работал, но только в компании РЖД, я добился стабильного финансового положения, даже взял машину в кредит. Работать интересно. Есть различные льготы и бонусы. Можно выписать материальную помощь, профсоюз работает как часы.
Нормально все
Захар (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:32 15.10.2022
Отличный и надёжный работодатель, начальство всегда на стороне сотрудника. Официальное трудоуствройство. Всё прозрачно и понятно. Выплаты, льготы, двойная оплата работы в праздничные дни и много других бонусов.
Долгий процесс, чтобы получить повышение
Мирон (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:47 15.10.2022
Главное – стабильность. Во время платят, ежегодный оплачиваемый отпуск, возможность пройти обучение за счёт работодателя. Есть условия для работы и для отдыха, корпоративные мероприятия, подарки детям к новому году.
пока нет
Марина Лебедева (Сотрудник)
Город: Рязань
11:25 14.10.2022
В нашем городе не так много надёжных работодателей. РЖД одна из многих компаний, где можно устроиться официально и иметь хороший уровень дохода. Выдают форменную одежду и оборудование. Достойный условия работы. Есть льготы и бонусы. Помогают пристроить деток в детский сад. Хорошо работает профсоюз
Алина (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:15 14.10.2022
Работаю проводником, бывают сложности, но в целом нравится. Летом работать легче, а вот зимой совсем другие требования. График нормированный, есть время для отдыха и домашних дел.
Николенко Анна (Сотрудник)
Город: Воронеж
07:53 14.10.2022
На работе есть уважение от коллег и начальства. Хорошая зарплата. Полис ДМС, полная оплата больничного. Помогли взять ипотеку в этом году на выгодных условиях. Пару лет назад помогли устроить ребёнка в детский сад в ясельную группу.
Отсутствие
Никита (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:56 13.10.2022
Работаю с людьми. В целом всё получается и работа нравится, но бывает морально тяжело из-за некоторых индивидуумов, хотя это всё рабочие моменты. Зарплату получаю во время, на всё хватает, плачу ипотеку. Коллектив всегда поддерживает и помогает.
Рабочие моменты
Ирина (Сотрудник)
21:17 11.10.2022
У нас в семье уже три поколения аботают в РЖД. Я самая молодая) Пришла на должность проводницы. Пока всё мне нравится. Выдают спецодежду, стабильно платят зарплату, условия работы вполне приличные. Вагоны новые, пассажиры в большинстве своём адекватные
Не компенсируют питание
Семён Сивоконев (Сотрудник)
Город: Астрахань
20:24 11.10.2022
Есть много плюсов работы в большой организации, все не перечислишь. Нравится достойная оплата труда, соблюдение всех норм трудового договора. Большой отпуск, своевременные отпускные, оплата больничного листа, материальная помощь. Есть профсоюз.
незначительные