Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
Телефоны:
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Руслан Арсенович о компании Российские железные дороги

Руслан Арсенович
13:02 10.05.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отличная компания с прекрасным руководством и корпоративной культурой!

Работаю три года юристом в головном офисе РЖД.

Начинал рядовым сотрудником с зарплатой всего 70 тыс.рублей.

Сейчас зам.начальника департамента с соотвествующей зарплатой и соцпакетом. Устраивает всё - Якунин молодец!!!

Компания одна из лучших в России. Не верьте неудачникам, которые ноют, что всё плохо в РЖД. Просто кто на что учился. Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага.

Всем удачи и процветания.
Отрицательные стороны
Их нет!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Димон
2013-05-10 19:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Вас бы на линию, в какую-нибудь дирекцию простым юристом за зарплату 30 тыр. И по специальности, и в РЖД. Не поверю что без протеже в головной офис устроились.. Только блатные такое могут писать...
Денис
2013-05-18 06:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Ты когда это писал - мозги включал свои? Понятно, что вы там в департаментах не пуганные, ни разу не обсерались!!! Ты сидишь на жопе в теплом офисе, а составилы, монтеры и т.д. зарабатывают для тебя деньги, для тебя и твоего Якуши!! Если бы не "работяги" ты бы Х...Й сосал по подзаборами, дебил!!!! На них железка еще и держится....
Дима
2013-05-20 00:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Якунин - твой папа? или ты в жопу дал кому-то за то, чтобы стать заместителем начальника департамента? там, по-моему, на руководящих должностях только такие и сидят - хоть и тупые, но папы-мамы зато)
Воин Добра
2013-05-20 21:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Сосешь хуй путинской мрази якунину, козел!!!!!!!!
Анна
2013-05-23 08:23:00
поддержал(-а) отзыв
А как туда устроиться? напишите ответ на почту nurka.83@mail.ru Спасибо
Коза Дереза
2013-05-24 13:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Вас бы на линию, в какую-нибудь дирекцию простым юристом за зарплату 30 тыр. И по специальности, и в РЖД. Не поверю что без протеже в головной офис устроились.. Только блатные такое могут писать... ТОЧНО!!! А АРМЯНСКУЮ РОДНЮ С ИХ БАБЛОМ НИКУДА НЕ ДЕНЕШЬ, КЛАНОВОСТЬ ОДНАКО, ВСЕГДА ПОМОГУТ БЕДНОМУ ЮРИСТУ, ВОЗЬМИ МЕНЯ ССОБОЙ И СКАЗОЧКУ РАССКАЖИ, КАК ТУДА УСТРОИЛСИ!!!!
Евгений
2013-06-19 12:07:00
поддержал(-а) отзыв
Парень молодец. Поздравляю так держать.

А так да, нытики учились на работяг.

Наверно им стоит уйти с железной дороги всем, пусть останется только головной офис.
Вадим
2013-06-19 22:22:00
опроверг(-ла) отзыв
парень думаю совести у тебя нету...
Владимир
2013-07-06 15:36:00
опроверг(-ла) отзыв
Прикольная хохма!
OKS
2013-07-25 17:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Слабо верится! Здесь, по-моему, работает поговорка: "Гусь свинье не товарищ".
Сергей
2013-07-31 13:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Помоги в Краснодаре на железку устроиться. Опыт НОДЮ есть 5 лет
сергей
2013-09-02 16:59:00
опроверг(-ла) отзыв
пидорас ты руслан арсенович
Никола
2013-09-12 15:26:00
опроверг(-ла) отзыв
до недавних пор работал начальником юр. службы филиала дочерней компании РЖД . вкалывал с утра до утра как скотина и получал за это 25 000 рублей и мешок пинков от вышестоящих грамотеев (однако периодически раздавал им "пинки" и указывал на их некомпетентность, ибо со второго года работы в РЖД мне было пох. на должность), что мол надо работать еще быстрее и продуктивнее (и все никак не могут понять, что закон выше распоряжения Якуши), подчиненные юристы не выдерживали и уходили, я старался им в этом помогать - я держал отдел до тех пор, пока юристы полностью не поуходили и тогда ушел сам...

Ибо хефиг там делать в этом РЖД, постоянно впрягаться за подобных скотов за спасибо...
Олег
2013-09-21 10:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Мне кажется автор просто троль а вы ведетесь...
аноним
2013-10-13 09:04:00
опроверг(-ла) отзыв
не спорю, что в головной офис можно пробиться без блата - у самого знакомая там экономистом работает. все-таки, нормальные кадры им нужны, структура же должна же стоять как-то, чтобы не разваливаться...

но при этом, что любопытно, знакомой там не нравится.
ЛЁЛИК....
2013-10-13 13:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень бесит, что какая-то сопля с дипломом считает себя выше дворника. Русланчик. Скажи пожалуйста, чтобы ты делал без работяг ? Хуй бы сосал сам себе. Не стоит забывать что без рабочих ты - НИКТО и звать тебя НИКАК.
ЧАК
2013-10-18 04:52:00
опроверг(-ла) отзыв
ДАААААААА! Сразу и ответ. Устроился по блату в головной офис ПИД. И зарплата тебе и блага. А ты на какие деньги интересно живешь? не на те которые работяги и зарабатывают только их не получают. Не будет работяг и движуха вся встанет. А пора наверно уже перекрывать вам жабры и движение по всем железным дорогам.
Аня
2013-11-14 18:25:00
поддержал(-а) отзыв
Все правильно парень написал..молодец. А работяги вечно всем недовольны, но все равно работают...Чтож вы не уволитесь, если все у вас так плохо...Видимо, кроме РЖД вы никому не нужны!
Нуцо Марчиано
2014-01-15 09:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Накормили толстого тролля до отвала!!
Ирина
2014-01-15 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
Работая в РЖД создается ощущение, что у кого-то большое желание развалить окончательно компанию. С простыми людьми не считаются вообще, держат за какой-то скот.
Ирина
2014-01-15 20:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Извинюсь предыдущий комментарий нечаянно нажала да, конечно же только отрицательно, в департаментах работают моральные уроды, которые только умеют штаны по совещаниям просиживать.
vika
2014-01-26 02:29:00
опроверг(-ла) отзыв
С каких это пор юРИСТ - "нормальная специальность"? Это не специальность. пять лет в универе учат синтетические законы, акты и процедуры, которым цена "что дышло, как повернул так и вышло" - по сути, ни о чем. Приедь в другую страну, и твой диплом - ничто, твоя профессия - никто. Тупой говню ты, короче. Кстати, если что, и на работягу я не училась, и даже вуз звкончила, - но все равно никак не пойму: откуда столько глупых юристов? Надо было фундаментальные законы изучать, как то закон гравитации, Ньютона... ну математику хотя бы, чтоб логично мыслить..
Роман
2014-01-27 06:55:00
поддержал(-а) отзыв
Молодец, Руслан! Все по полочкам разложил. Не слушай этих нытиков, они только стонать могут, имея при этом нищенскую квалификацию и низкую производительность труда. Учиться, чтобы найти себе место в этой жизни получше не хотят, лень через край льется. Все ждут доброго дядю, который разом зарплату процентов на 100 поднимет. Насмотрелся я на таких на выездных планерных совещаниях. Сидят с постными лицами, боятся вопрос задать, зато в интернете все воины))

Vika-РАПС наверное заканчивала, потому и врубиться в элементарные истины не можешь. Менталитет проводницы.
Молодой руководитель
2014-02-23 09:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Работаю в компании 6 лет, на свой шкуре прочувствовал работу и слесаря и одного из зам. руководителя структурного подразделения. Думается мне, что Руслан Арсенович, это фейк, или просто золотой мальчик. Я закончил жд ВУЗ очно, но с 1 дня работы в облаках не витаю. Сейчас добровольно-принудительно заставляют идти на повышение - но я НЕ ХОЧУ. Почему? Потому что работа в РЖД это сплошной ПИЗДЕЦ! Запасных частей нет, инструмент говно (или его нет), зарплата низкая, работа грязная, ненормированный рабочий день, + постоянные "ОСОБЫЕ РЕЖИМЫ", нет нормального отпуска - заебут звонками, бюрократия, формализ, постоянные унижения-сношения, воровство, покрывательство, высокий спрос за проделанную работу (а как ее проделать, если нихуя нет-не говорят) и еще куча всего. Отношение к рабочим-омерзительное, спрос как с руководителя, а зарплата мизер. А руководителей СП вообще склоняют всюду и повсюду за любую хуйню,

а сами всегда в шоколаде. БРЕД! А уж как у нас заключаются договора, так это вообще страшный сон! Никто не хочет работать с ОАО "РЖД", потому что все очень медленно (согласование с юристами, экономистами, РЦБЗ, финансистами и прочей хуетой занимает месяца). Короче пока работаю как робот, и активно ищу новое место работы. Своего сына никогда не отправля в жд ВУЗ.

Руслан Арсенович, ты не знаешь работу, сидишь в теплом кабинете, шуршишь бумажками и чувствуешь себя супер важным звеном в гнилой цепи управления. Тебя надо на стажировку слесарем на 2 месяца, бригадиром - 1 месяц, мастером пару недель и замом на недельку - и ты изменишь свое мнение, если вынесешь все это.

Якунин и компания - горите в АДУ!!! КРЕТИНЫ!
Вадим
2014-03-07 17:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Роман,ты мудило! Я присутствовал на таких совещаниях. Такие как ты не на один вопрос АДЕКВАТНО ответить не могут. Хера тебе их задавать!!!

Сука.Низкая призводительность,ты видел чем работают.Ты видел какое оборудование.Ты видел запчасти которые приходят централизовано.

Блядь.Нищенская квалификация,хоть такие работают.Зарплата ни ....! Уже никто не идёт работать на ж.д!

Молодой руководитель,молодец парень.Сваливай нахер с ж.д.
Алексей
2014-03-27 19:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Чурбан Руслан, не пизди, какой ты нахуй железнодорожник, пидрило ты юридическое.Никакой, вот и хуйло своё завали.
Алексей
2014-03-27 19:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Черножопый мудак.Юристик хуев.И Якунин туда же.
Екатерина
2014-04-13 20:56:00
опроверг(-ла) отзыв
ВРАНЬЕ!!!
Николаев Сергей
2014-04-29 18:24:00
поддержал(-а) отзыв
Да рабочие действительно прибедняются, у нас ПЭМы на участке ездят на иномарках чутьли не последних моделей и приэтом все их неустраивает. А ещё как воровали рабочие так и воруют. Следите за собой твари и необсирайте ваших работодателей.
Vitamin
2014-05-11 04:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну что Вы все так завелись, честные труженники? В одном из комментариев из предыдущих отзывов ясно же было сказано, что порядок и цивилизация только в центральных офисах. "Работаю три года юристом в головном офисе РЖД" - ещё доказательства нужны? И менталитет у людей, обитающих там весьма специфический, считают себя сливками общества. "Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага" - вообще 17 годом попахивает. Ну а если он не врёт, что он Руслан Арсенович, то или просто дурак, или провокатор. Добром это всё не кончится, посмотрите на Украину ...
Евлампий
2014-07-07 09:50:00
поддержал(-а) отзыв
Всё верно. Больше прибедняются. У нас рядом стоянка машин депо Аэроэкспресс. Половина тачек стоимостью за лям. И почти все новые. Приезжают на работу локомотивные бригады.
аноним
2014-11-17 22:47:00
опроверг(-ла) отзыв
ТЫ чей сынулька ???
Полезный отзыв?
Похожие компании