ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Илья Муромец о компании Российские железные дороги

Илья Муромец
10:57 20.07.2013
Город: г. Москва, Москва
Ребят клин клином вышибают,купите себе бабочку или финку нож раскладной они стоят 300р сунь в карман и ходи с ним попал в передряску чуеш что то не так достал нож одного пизданул второго и сразу боятся начнут скажут и вот эти Русские тоже с нажом ходят,у узбеков в узбекистане у каждого на поясе нож и ни каких убийств потому что понимать начинает бля а в друг он меня вперёд очко сразу жим жим,а так конечно они чуют превосходство с ножом ты хоть мастер спорта по боевому самбо будь у кого нож у него шансов больше это доказано.Реально у меня ситуация в Москве иду вечером домой с работы прохожу парком сидят в парке таджики как я понял потом бухие 4 рыла,кричат мне э бля иди сюда я по сьёбкам %удалено% вылазит здоровый я %удалено% деваться некуда достал нож откидной темно пизданул его он в кусты я дальше бежать %удалено% кто за мной побежал,утром иду мусоров %удалено% и всё тихо стало слышал что тот %удалено% в больничку попал бля в парке сечас ни кого тишина %удалено%. А так ясень пень они преимущество чувствуют у него нож у тебя нет ёбнул тебя и домой бля,мусора %удалено% искать будут им это нахуй не надо. Даже если ты достанеш нож и крикнеш зарежу уже любой чел очконёт,э слушай убери нож я тебе его сечас в жопу засуну запомни не бойся даже если он мастер спорта по вольной борьбе,по боевому самбо это всё %удалено% чтоб тебе что то сделать он должен подойти бить ножом надо с низу в верх так тяжелее оборонятся.
Вот В.В Путин в гудермесе говорит

Мы начнём выселять мигрантов что будет,они у себя начнут пополнять банд формирования,

Что будет тогда, тогда нам Казаков надо возродить Царь батюшка не дурак был, вот куда надо инвестировать а в Сколько денег в Кавказ не влей толку нет всё разворовывается,вот построишь им завод они оборудование за пол цены и опять деньга дай.

И нам самим нужно иметь большие семьи чтоб в семье не меньше 3 детей было а лучше 5,

Как прокормить земли полно сажай 20 соток тебе 5 детей прокормить без проблем,и работай не ленись а иначе нам кранты будет вторая Югославия.
2013-07-21 16:30:00
Посмотрите в ю туб все кавказцы делают это