ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Валерий Каргаполов о компании Российские железные дороги

Валерий Каргаполов
17:00 14.05.2013
Город: г. Челябинск, Шадринск
Нормальная работа для нормальных людей . Но конечно чтобы работать на железной дороге нужно её любить . Я пришёл по призванию . Всегда гордился тем , что я железнодорожник . Это у меня в крови и душе с детства .

Когда я в 1984 году пришёл на железную дорогу во всех подразделениях были замечательные руководители – прекрасные люди . Не нужно было ни строгих приказов , ни каких –то доплат . За то уважительное к нам отношение мы готовы были горы свернуть . ..

В последние годы многое поменялось на железной дороге . Поменялось поколение руководителей , которые пришли к руководству от кочегара паровоза , монтёра пути и т.д. Да требования многократно ужесточились, но осталась дисциплина ,строгий порядок ,ответственность, профессиональная гордость . Ну и что , что приходилось выходить на работу , выезжать на линию ночью , в выходной день . Это всё компенсируется гордостью за выполненную работу .

Железнодорожники особенные люди . Для меня родные братья и сёстры .

Очень много хороших людей .,соцпакет , медицинское обслуживание . сознание причастности к важному делу .

Развитая бюрократия . вместо ушедших на пенсию и уволившихся работников как правило никого не принимают . Тем кто остался за небольшую доплату приходится совмещать обязанности .
алексей
2013-11-21 15:16:00
Счастливый ты человек и где же ты работаешь интересно.В основном в ржд из нормального человека лет через десять делают инвалида физического и духовнго .