ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru

Отзыв сотрудника Рвать Жопу Даром о компании Российские железные дороги

Рвать Жопу Даром
08:10 01.08.2013
Город: г. Нижний Новгород, грузоперевозки
плюсов очень мало !соц пакет и спец одежда .
Я точно не знаю как люди получают на других дорогах ,но точно знаю что больше !А за такую ответственность я считаю должны получать в тройне больше ,но получают не те кто выполняет тяжелую и адскую работу ,а те кто не чего не делает кроме перекладывания бумаги с одного края на другой стола.И это везде не только на жд .Раньше машинист это было почетно ,а сейчас неудачник и все хотят крови как вампиры ,а по прошествии лет становишься не нужен !но руководство не может понять одного, что скоро работать будет не кому на дороге .так как не кто не хочет работать .а особенно молодежь за зарплату охранника да и жить в домах отдыха !!! Господа руководители .одумайтесь .а то сами будете работать .а не бумажки перебирать.
антон
2013-08-03 21:44:00
согласен.чем далше тем наглее
alex
2013-10-29 21:02:00
да не хрена они работать не будут начнут набирать нерусских и эти за 5 тыс. готовы горы свернуть!
ржд
2017-03-28 07:50:29
В ржд курс на бесчеловечность, в прямом смысле слова. Всех машинистов, проводников и т.д. в перспективе должны заменить роботы. Наверное поэтому уже сейчас всем работникам дают понять, что они не нужны.