Российские железные дороги

компания может обмануть (62 место)
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(285)
Никита (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
08:56 13.10.2022
Работаю с людьми. В целом всё получается и работа нравится, но бывает морально тяжело из-за некоторых индивидуумов, хотя это всё рабочие моменты. Зарплату получаю во время, на всё хватает, плачу ипотеку. Коллектив всегда поддерживает и помогает.
Рабочие моменты
Денис (Сотрудник)
20:02 01.12.2021
С РЖД получилось получить ипотеку на льготных условиях, з/п достаточно для проживания семьи, плюс дети могут пользоваться льготами. В компании все для сотрудников. Со стажем можно расти в должности, главное проходить все обучения и дождаться вакансии
много уровней руководителей, бюрократия
Егор (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:39 02.09.2022
Здорово, что в компании всё чётко, зарплата стабильная, не задерживают. Строгая дисциплина и инструкции, не побалуешь. Есть система штрафов, но за 10 лет ни разу не выписывали
Дмитрий (Сотрудник)
15:25 17.09.2021
раз в год бесплатный проезд в купейном вагоне, зп вовремя, мед обслуживание, лучше стали условия труда, коллектив на 60 % обновился, лучше стало.
переработки были до недавнего времени, обещают урегулировать этот вопрос.
Родион (Сотрудник)
21:38 22.11.2021
Ну вообще много чего могу рассказать об РЖД, но отмечу наиболее сильные стороны. 1-ое - постоянство графика и выплаты. Радует, что начальство само помнит и записывает, кому и когда надо выдать получку. 2-ое - просто нормальное отношение к людям
я когда только устроился было сложновато. Надо уметь адаптироваться
Tech (Сотрудник)
Город: Уфа
15:45 14.09.2023
мощная и нужная корпорация, поэтому её плюсы и минусы это общая забота, успехи есть, и большие. Зарплата стабильная, возможность карьерного роста, уверенность в завтрашнем дне. соцпакет полный.
Не все руководители ценят сотрудников. Нужно улучшать профессиональное обучение. проводить работу, чтобы люди не уходили, повышать качество ремонта.
Максим (Сотрудник)
Город: Владимир
21:27 18.09.2022
Основные плюсы это повышение зарплаты, возможнсть карьерного роста, сильное профессиональное обучение без отрыва от основной работы. Славные железнодорожные традиции. Мне нравится, и с коллегами отношения самые хорошие.
вроде нет
Светлана (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
12:27 10.09.2021
хороший график работы, мне удобно по сменам, и дома успеваю и на работе не упахиваюсь. Выплаты все, больничный есть, отпуск есть, проезд раз в год с ветерком для всей семьи.
нужно урегулировать вопросы некоторые, чтобы сотрудники успокоились, а то есть некоторые споры о том, кто чего и как уже достали, к тому же ведут их и в сети инет, отсюда общее впечатление о компании не очень сейчас, а так не должно быть.
Платон (Сотрудник)
Город: Воронеж
07:51 18.08.2022
Коллектив разный, народу много, работаю почти 2 года и до сих пор многих не знаю. Получаю хорошо, несколько раз дали премию. Требования к работе строгие, но меня это не пугает.
Саша (Сотрудник)
19:32 18.10.2021
Есть стабильная работа , есть хорошая заработная плата, которая даёт мотивацию , плюс трудоустройство на долгие годы. Здесь очень сплоченный коллектив , помогают друг другу и поддерживают.руководство отмечает сотрудников за успехи, благодарит за хорошую работу грамоты, благодарности, поощрения
Елена (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:13 28.08.2022
Устроилась год назад в РЖД, время пролетело очень быстро, сейчас пошла в первый свой отпуск на 42 дня, планирую съездить в Санкт Петербург отдохнуть, проезд компания частично оплатит. Отпускные дали хорошие, да и зарплата у меня неплохая. Страховое обслуживание по полису ДМС, что очень здорово.
Нет вроде
Георгий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:59 24.06.2022
Дорогие друзья! У нас лояльное отношение к сотрудникам РЖД, поэтому мы запустили акцию. Мы подключим каждому сотруднику домашний интернет всего за 250 рублей, а если Вы ещё и ветеран РЖД, то цена будет 150
Саша (Сотрудник)
17:04 14.09.2021
Работа в ржд это была моя мечта, конечно не все идеально, но много положительных моментов, которые вот уже 8 лет удерживают меня на этой работе. Не так давно получил повышение, небольшое, отвественности стало больше, но и зп стала выше, статус, не хочу останавливаться, идем дальше.
Нет их, но есть много таких моментов, которые вызывают грусть тоску, но и с этим мы работаем. Сейчас для ржд сложное время, перестраиваемся морально и физически, не все к этому готовы.
Кузнецов (Сотрудник)
14:12 24.09.2021
зарплата стала медленно, но рости, надеюсь, это не временно, премию давали, условия работы в целом нормальные, за предыдущие 7-10 лет многое сделано было, надо признать это и поезда обновляются, для пассажиров условия хорошие, ну и для нас, проводников это только плюс.
постоянно засоряются и выходят из строя туалеты, приходится по этому поводу с пассажирами и руководством поезда ругаться, пока не могут этот момент отрегулировать, техническая невозможность, так говорят.
Евгения (Сотрудник)
Город: Самара
17:13 31.03.2023
после окончания жд университета пошла работать по профессии, было очень интересно знакомиться с работой, которую изучала во время учебы и на практике, изнутри. Конечно, я начала я была очень впечатлена масштабами) очень благодарна за профессиональных наставников и руководителей, которые помогают мне развиваться
всю учебу, особенно после практики, хотелось скорее начать карьеру)) могу сказать только, что мои ожидания полностью оправдались!)
Вдовин (Сотрудник)
Город: Видное
17:39 16.07.2021
больше 10 лет езжу зимой в профилактории подлечиться в Крым. Путевки дают бесплатные, только пиши заявление.
если бы командировочным проводникам на дальние расстояния оплачивали питание, было бы здорово.
Влад (Сотрудник)
18:37 13.10.2021
стабильная работа, есть льготы и социальный пакет Очень хорошая работа, где много активной молодежи и приятная атмосфера. Зарплата стабильная и коллектив сплоченный.
много новой информации, постоянно высокие требования к работе
Тая (Сотрудник)
Город: Кемерово
23:46 24.08.2022
В моей работе мне всё нравится, работаю кассиром на вокзале маленького города. Всегда всё спокойно, никаких грубых нарушений и форсмажоров. Платят прилично, льготы все как у остальных, работа рядом с домом.
Мирон (Сотрудник)
Город: Воронеж
11:47 15.10.2022
Главное – стабильность. Во время платят, ежегодный оплачиваемый отпуск, возможность пройти обучение за счёт работодателя. Есть условия для работы и для отдыха, корпоративные мероприятия, подарки детям к новому году.
пока нет
Георгий (Сотрудник)
Город: Саратов
15:19 24.06.2022
Дорогие друзья! Мы специально запустили Акцию для сотрудников РЖД. Подключим домашний Интернет всего за 250 рублей, а для ветеранов РЖД 150 рублей
Недостатков нет.