Российские железные дороги

компания может обмануть (62 место)
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(285)
Валентина
11:05 03.10.2013
положительных сторон не увидела
Здравствуйте ув. чиновники ! у меня такое пожелание к Вам,.очень многие работают на ст.Николаевка,вы хотябы раз посмотрели маршрут прохода от ст.Рижская ,Ржевская в парки отстоя вагонов,как они бедные ходят ,через пути с тележками,если идти по платформе,спускаешься с нее отсутствует один пролет, идалее по щебенке ,почему нем маршрута прохода? Я работаю в этом р-не 1.6 г и уже не один смертельный случай.Обратите пож.внимание,специалисты по охране труда выполняют свои обязанности или нет.спасибо.
Илья Муромец
12:05 17.08.2013
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться

Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные

Нам надо что то с этим делать
Нам нужен новый президент В В путин постарел и устал
ИРИНА
16:12 08.08.2013
соц пакет,стабильные выплаты без задержек
работала 20 лет,посему точно знаю ,жд это колос на глиняных ногах!бесконечное колличество начальства, увеличивается год от года,пополняется в основном за счет взрослеющих детей того же начальства.в последние годы было впечатление,что на одного рядового их штуки три!раньше такого не было.к рядовым сотрудникам отношение равнодушное в лучшем случае!оскорбления,унижения в порядке вещей и это за постоянные переработки,которые не оплачиваются!очень долго собиралась уйти,20 лет жизни все таки!ушла и очень довольна,новый работодатель гораздо лучше!
Рвать Жопу Даром
Город: Нижний Новгород
08:10 01.08.2013
плюсов очень мало !соц пакет и спец одежда .
Я точно не знаю как люди получают на других дорогах ,но точно знаю что больше !А за такую ответственность я считаю должны получать в тройне больше ,но получают не те кто выполняет тяжелую и адскую работу ,а те кто не чего не делает кроме перекладывания бумаги с одного края на другой стола.И это везде не только на жд .Раньше машинист это было почетно ,а сейчас неудачник и все хотят крови как вампиры ,а по прошествии лет становишься не нужен !но руководство не может понять одного, что скоро работать будет не кому на дороге .так как не кто не хочет работать .а особенно молодежь за зарплату охранника да и жить в домах отдыха !!! Господа руководители .одумайтесь .а то сами будете работать .а не бумажки перебирать.
Наталья
Город: Ярославль
07:53 23.07.2013
дайте отзыв о работе в бухгалтерии. и насколько вероятно получить субсидию на приобретение жилья?
пока не знаю
Илья Муромец
10:57 20.07.2013
Вот В.В Путин в гудермесе говорит

Мы начнём выселять мигрантов что будет,они у себя начнут пополнять банд формирования,

Что будет тогда, тогда нам Казаков надо возродить Царь батюшка не дурак был, вот куда надо инвестировать а в Сколько денег в Кавказ не влей толку нет всё разворовывается,вот построишь им завод они оборудование за пол цены и опять деньга дай.

И нам самим нужно иметь большие семьи чтоб в семье не меньше 3 детей было а лучше 5,

Как прокормить земли полно сажай 20 соток тебе 5 детей прокормить без проблем,и работай не ленись а иначе нам кранты будет вторая Югославия.
Ольга Бондарь
Город: Нижний Новгород
07:03 24.05.2013
положительно только то,что зарплату выплачивают вовремя
с каждым годом Компания обрастает бумажной волокитой,кадровики занимаются всем подряд,только не тем,чем положено-людям внимания-ноль!Все проблемы-это проблемы только самого человека-наплевать начальству на всех и вся...Была на собеседовании у другого работодателя,сражена тем,что начальнику при собеседовании звонят по сотовому и он сбрасывает звонок,чтоб не прервалась беседа...при ожидании секретарь предложила на выбор-чай,кофе,воду.Зарплата выше,штат меньше,а то,что зарплата половина на половину-так ведь я уже давно не верб нашей пенсионной системе-сколько бы предприятие туда не отчисляло,результат один-на пенсии будешь получать копейки,Государство у нас такое...выжмет из человека все соки и на улицу вышвернет как ненужную вещь!!!И Компания ОАО "РЖД" из того же разряда...пользуются боязнью людей что-либо потерять,а теряем мы свое достоинство и нервы!!!
Город: Ростов-на-Дону
20:20 23.05.2013
Соцпакет, бесплатный разовый проезд по России, бесплатный проезд на работу на ЖДТ, ДМС,подарки детям на Новый год, форменная одежда.
Валерий Каргаполов
Город: Челябинск
17:00 14.05.2013
Развитая бюрократия . вместо ушедших на пенсию и уволившихся работников как правило никого не принимают . Тем кто остался за небольшую доплату приходится совмещать обязанности .
Руслан Арсенович
13:02 10.05.2013
Отличная компания с прекрасным руководством и корпоративной культурой!

Работаю три года юристом в головном офисе РЖД.

Начинал рядовым сотрудником с зарплатой всего 70 тыс.рублей.

Сейчас зам.начальника департамента с соотвествующей зарплатой и соцпакетом. Устраивает всё - Якунин молодец!!!

Компания одна из лучших в России. Не верьте неудачникам, которые ноют, что всё плохо в РЖД. Просто кто на что учился. Учился на работягу - вот и работай. Учился на нормальную специальность - получай все блага.

Всем удачи и процветания.
Их нет!!!
коза
Город: Рязань
14:40 29.04.2013
Знакомая по великому блату устроилась билетным кассиром, вся в счастии, уходить не собирается...Не видела ни разу чтобы на работу звали, кроме как на переезде дежурным быть да платформы на вокзале подметать...
Сосед из начальников в лихие 90-2000-тысячные ушел работягой путевым да так и работает, не уходит...
Иваныч Тогучинский
Город: Кемерово
10:22 26.02.2013
Никаких положительных сторон, в этой структуре НЕТ!!!!!
Отношение к сотрудникам скотцкое, не считают за людей. В Управе сидят работаю по контракту. Переработка страшная, особенно в ПЧ, там вообще беспредел. Переименовали в ПЧ-ИССО, так у роководителя вообще башню сносит по работе. Таким руковолителям нужно Войсками командовать на СКВО, много бы звезд заработали. Одним словом, прежде чем поступать в Ж/Д ВУЗ, подумайте хорошенько. Удачи Всем, кто вариться в этой каше. Держитесь!!!!!!!!!
09:18 22.02.2013
Их просто нет.
аноним
Город: Воронеж
00:16 17.02.2013
бесплатный проезд.
отношение начальства. и не какого роста максимум к старости если не сократят з.п вырастит до 30 тыс.р а потом нищенская пенсия.
игорь
14:40 03.02.2013
Белая зарплата,соц пакет.Бесплатный проезд
Отношение со стороны начальство отвратительное.Ужасный график работы.А Самое интересное то,что все думают что работа в ОАО РЖД это престижно.Зарплата работника локомотивного хозяйства сопоставима с зарплатой продавца в продуктовом магазине!
Goro4ka
18:00 29.01.2013
Да ругать есть за что. Но и плюсы есть (были): кто 90-е помнит? так вот я только раз задержку зарплаты видел и то неделя. Опять же отучила она (железка), плюс поддержка при покупке жилья. Сейчас везде тяжело. Да жмут, но признайтесь, что тоже несли или получали (серым налом). И ничего.... Сами себя не сожрали за это. К системе надо привыкнуть - её тоже можно иметь. Я технарь. Не подумайте что из начальства. А в нынешние ПЧ, ШЧ, ЭЧ и тд (начальников предприятий) уже не каждого и уговоришь идти
Многие в своих отзывах уже описали: не дай Бог жить в эпоху перемен))))) Но если не дурак - выживешь или заживешь))))
Alex
Город: Чита
05:00 04.01.2013
Соц пакет
я ей нужен пока могу дрыгаться! после меня выбросят как фантик.

много самодурства и прочих припонов. Реально нечем работать, инструмент и техника изношены.
Город: Уфа
19:32 22.12.2012
нет положительных сторон
отриц ниже
Дмитрий
14:02 17.12.2012
Возможность карьерного роста, социальные программы, бесплатное обучение, пенсионное обеспечение
Работайте и Вас заметят
Посторонний Человек
Город: Новосибирск
09:49 06.11.2012
Извените пожалуйста но никаких положительных эмоций нет!
Техника мертвая практически вся. Народу не хватает, путь содержится абы как а вы планируете скоростные поезда запускать, скоро начнут эти тихоходы падать. Вы отправляете комиссии рабочих проверять, а кто же главных инженеров проверит у них если глубже копнуть много чего нарыть можно.