Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
Телефоны:
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Российские железные дороги

Аноним
21:10 03.12.2013
Город: г. Мурманск
Плюсы в работе
ИХ просто нет
Отрицательные стороны
Стал почти инвалидом, руководство хамло, безграмотные и ленивые, всегда ищущие крайних среди простых рабочих, спецодежда отвратительная и не всегда в наличии, снабжение материалами всп отсутствует 100 процентов, инструмент не обновлялся лет 15, бытовые условия простых рабочих хуже чем у военнопленных в войну, отсутствуют сушилки, умывальники, зарплата мизерная, люди на выходе отсутствуют, идут систематические нарушения технологических процессов. РЖД- ЭТО ПОЗОР.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2014-04-07 13:57:00
поддержал(-а) отзыв
Всё начальство Мурманского РЖД вороватые и не одыкватные люди! Например начальник резерва Бравый В.В. вместо своих обязанностей, разгуливал пьяным по составу в момент его подготовки в рейс и так сказать подкатывал к молодой проводницы (она была не местная,поэтому жила на вагоне) Ерёмин П.А.замешен в не чистых делах с финансовыми махинациями! Он прикрывает Куликову и Волошко которые в свою очередь хорошо кинули на деньги Немецкую марку и людей на них работавших. Куликова под предлогом смены начальства Немецкой Марки в С-Петербурге снизила расценки за уборку вагона в 1,5-2 раза и разницу клала себе в карман! Да и сейчас у них есть хороший способ обмана. Раньше оплачивались все вагоны т.е. замена и выцепка вагонов и простая уборка. сейчас оплачивается только тот вагон который пойдёт в рейс т.е. если уборщику 5 раз за смену поменяют вагон то он получит как за один (300р.)получается 5=1. Однажды летом 2013 принимающий врач не пустил состав в рейс за плохую уборку но Ерёмин П.А. мягко говоря послал врача и отправил состав 21/22.
Полезный отзыв?
Похожие компании