Российские железные дороги

компания может обмануть (62 место)
ОАО "РЖД", Открытое акционерное общество "Российские железные дороги", Joint Stock Company "Russian Railways" (JSCo "RZD"), ОАО "РЖД"
+7 (499) 262-99-01
Email: ticket@rzd.ru
Сайт: rzd.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Российские железные дороги
Отзывы сотрудников о работодателе Российские железные дороги(285)
Николай (Сотрудник)
Город: Иваново
19:43 11.10.2022
Работать нравится, никто не напрягает и над душой не стоит. Работаю сигналистом. Платят нормально, премии бывают. Большой отпуск. Возможность выйти на пенсию раньше положенного срока. Компенсируют проезд раз в год.
Не особо заметил их
Артём (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
14:43 19.09.2022
На железке всегда хорошая помощь работникам. И не только работающим, но и тем, кто раньше трудился, особенно если много лет отработал на одном месте. Решаются рабочие и социальные вопросы, ни одна заявка не остаётся без внимания. За это особенное спасибо.
Максим (Сотрудник)
Город: Владимир
21:27 18.09.2022
Основные плюсы это повышение зарплаты, возможнсть карьерного роста, сильное профессиональное обучение без отрыва от основной работы. Славные железнодорожные традиции. Мне нравится, и с коллегами отношения самые хорошие.
вроде нет
Вера (Сотрудник)
16:06 18.09.2022
Работала в разных местах, а сейчс на железной дороге. В своё время закончила железнодорожный техникум по специальности техник. Работаю в техотделе техником-паспортистом. Документов много, работа ответственная, но мне не привыкать. Коллектив дружный, начальство хорошее. Сдала в мае на пятый разряд, зарплата больше стала. Поняла, что где училась смолоду, там и надоработать. Компании РЖД желаю процветания, и никуда из неё не уйду.
Людмила (Сотрудник)
Город: Астрахань
21:12 17.09.2022
Все выплаты производятся по закону. У меня двое детей, и я со вторым ребёнком в декрет уходила в РЖД. Всё выплатили, и место сохранили. С первым работала в частной организации, сколько там заплатили, вспоминать не хочу, и отпуск по уходу за ребёнком не полагался. Так что лучше работать на таких предприятиях , как наше
Егор (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:22 17.09.2022
Стабильная работа, удобный график, спокойный коллектив, ДМС, проездные льготы - хороший соцпакет. Во многих местах только пишут про него. а на самом деле его нет. У нас в этом плане всё нормально. А проблемы с запчастями новыми бывают, приходится особенно тщательно работать с тем , что есть, восстанавливать по возможности. Брак стараемся не допускать.
норм
Виктория (Сотрудник)
09:12 10.09.2022
Не во всех больших организациях будут оплачивать обучения сотрудников, здесь есть и обучение и возможность расти и развиваться. Зарплату не задерживают, можно что-то планировать. Декретные выплатили в полном объёме, больничный оплачивают, материальную помощь выписывают.
По мелочи
Андрей (Сотрудник)
Город: Омск
21:59 06.09.2022
Есть возможность поменять профессию в рамках одной организации. Отучился и пошёл по карьерной лестнице. Работаю в головном офисе, зарплата выше и условия намного лучше. Есть возможность расти и учиться дальше не отрываясь от работы и не теряя деньги.
Игорь (Сотрудник)
15:38 06.09.2022
Мне нравится надёжность компании и отношение руководства. Оклад стабильный, выплаты дважды в месяц. Больничный оплачивают полностью, отпускные. Профосмотр раз в год обязательно.
Постоянные проверки
Степан (Сотрудник)
Город: Ярославль
16:40 03.09.2022
Достойная заработная плата, которую всегда выплачивают во время. Удобный график работы и месторасположение. Есть льготы на проезд раз в год по России и отдых в санатории.
Наталья (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:37 02.09.2022
Пошла учиться в колледж РЖД целенаправленно, чтоб после обучения не думать куда идти работать. Так и получилось, сначала стажировалась, потом пришла на постоянку. Пока мне всё нравится, зарплаты мне одной хватает, спецодежду выдают по сезону, профосмотр каждый год, большой отпуск.
Егор (Сотрудник)
Город: Иркутск
14:39 02.09.2022
Здорово, что в компании всё чётко, зарплата стабильная, не задерживают. Строгая дисциплина и инструкции, не побалуешь. Есть система штрафов, но за 10 лет ни разу не выписывали
Максим (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:40 01.09.2022
На самом деле, я горжусь что работаю в железке. Большая компания со своей политикой и традициями. Есть все условия работать и зарабатывать.
Нет их
Виктор (Сотрудник)
15:54 01.09.2022
Хорошая зарплата, это ключевой момент, который меня здесь держит. Не отказываюсь от льгот и премии, но работа тяжёлая для меня, наверное возраст даёт о себе знать. На пенсию здесь выйти раньше не получится, не такой большой стаж работы здесь.
как и везде
Соколов (Сотрудник)
12:38 31.08.2022
Если кратко, то работать в большой организации, намного лучше, чем «на дядю». Есть стабильность по всем направлениям. Зарплата белая и выплачивают всегда в одно и то же время, если день зарплаты выпадает на вых или праздник, то приходит раньше. Отпускные вообще дают за неделю до даты отпуска. Все условия для комфортной работы есть.
Нет их вроде как
Света (Сотрудник)
Город: Орел
08:00 31.08.2022
Мне нравится работать в РЖД больнице. Чем отличается от других больниц, так это наличием льгот. Есть возможность съездить в санаторий, дети в детский сад идут без очереди, компенсация проезда по жд, ещё и доплачивают за преданность.
Особо нет
Помощник машиниста (Сотрудник)
Город: Калуга
21:37 30.08.2022
Работаю помощником машиниста тепловоза. Всё нормально, коллеги опытные и не заносчивые. Бывает устаёшь сильно, но есть место и время для отдыха. Одежду выдают и обувь
Олег (Сотрудник)
Город: Братск
00:13 30.08.2022
Работа у меня ответственная, поэтому нужно всегда быть в тонусе. Есть условия для отдыха восстановить силы. Платят прекрасно, по сравнению со средней зарплатой по региону. Медицинское страхование, профосмотр каждый год.
Елена (Сотрудник)
17:13 28.08.2022
Устроилась год назад в РЖД, время пролетело очень быстро, сейчас пошла в первый свой отпуск на 42 дня, планирую съездить в Санкт Петербург отдохнуть, проезд компания частично оплатит. Отпускные дали хорошие, да и зарплата у меня неплохая. Страховое обслуживание по полису ДМС, что очень здорово.
Нет вроде
Данила (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
21:06 27.08.2022
На железке работают только те, кто ищет стабильной работы, не боится пахать и не ноет. Зарплату у нас можно зарабатывать неплохую. Есть социальные гарантии, льготы и другие плюшки.
для меня нет