Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
Телефоны:
+7 (495) 784-63-47
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Адвокат ДЬЯВОЛА!!!! о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Адвокат ДЬЯВОЛА!!!!
18:10 22.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отрицательные стороны
А что, этот придурок, Бойко-Великий, еще до сих пор на свободе??? Как такое возможно, это же аферист и мошенник законченный? Его же принимали не так давно! Странно, что ему до сих пор башку никто не снес бейсбольной битой или зарядом картечи...!!! Он это заслужил сполна, сколько людей %удалено%, погубил и продолжает гнобить. Это реально секта, на хер сюда вообще идти работать? Что больше нет контор нормальных! А эта кадровичка-чурка нерусская, Гузель Гараева, пиздаболка та еще!!! На собеседовании так ебет мозги-мама не горюй!!! Идиотка клиническая! Короче, бегите га хер из этой конторы, а соискатели читайте комменты, если не хотите попасть в самое настоящее вонючее ГАВНО!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вопрос
2013-08-22 22:04:00
поддержал(-а) отзыв
Это чем тебя так Вася обидел и Гузель?Прикольно-видимо сильно задело))))
Немец
2013-08-26 09:31:00
поддержал(-а) отзыв
все по делу написано )))
Мария
2013-11-27 14:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Автора комментария явно не взяли на работу в данной компании за неадекватность, вот и обида на Гюзель и отсутствие реального описания работы в компании.
Екатерина
2013-12-05 05:42:00
опроверг(-ла) отзыв
Сотрудник с такой лексикой никому никода не будет нужен. Такие люди не могут принести компании своей деятельностью пользу, от них только убытки могут быть.
Ушакова
2013-12-26 20:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Да действительно, Гузель не рассмотрела некомпетентность сотрудника и пригласила на работу. Вам автор надо было так-же выражаться на собеседовании, чтоб не занимать временно чужое место!
Валерия
2014-01-04 15:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью не соответствующий действительности отзыв, всего лишь набор скверных слов. Если автор отзыва имеет ввиду уголовное преследование в отношении В.В. Бойко-Великого, то оно длится уже 8 год и Верховный Суд не нашёл доказательств вины. Тем не менее, не смотря на эти трудности и препятствия, компания продолжает свою работу, став в 2009 г. компанией года, а в 2011 г. – маркой №1 в России. Работая в этой крупной компании можно приобрести бесценный опыт, дружный коллектив, достойную оплату труда и соцпакет.
Kolya
2014-02-25 20:34:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом полностью
Леха Великий
2014-04-02 12:29:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен.
Конкурент
2014-05-25 23:23:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с отзывом!))))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании