Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash

Отзыв сотрудника Андрей о компании Ростсельмаш

Андрей
05:42 20.06.2017
Город: Ростов-на-Дону
Лохотрон и рабство. Условия ужасные. Вытяжки или не работают или работают ели ели. Самые дешёвые сретства защиты. Расценки на детали занижены в несколько раз, для того, что бы люди вкалывали как рабы по 12 часов и выходили практически бесплатно в выходные дни. Жуткая дыра в объявлении пишут з\п сварщика 45000р на деле это не так. Мой коллега один раз вообще 16000 получил. Ему сказали, что из его з\п вычли стоемость браковоной детали. А если бы она 100 000 стоила? Короче говоря: дыра ещё та. Не рекомендую никому
авроо
2017-06-20 06:15:09
Если кто хочет правду об этой дыре, спросите у любого рабочего на проходной. И вам не захочется даже думать об устройстве в этот гнилой завод. Сотрудники отдела кадров сами пишут положительные отзывы от имени рабочих, так как те кто туда приходит бегут оттуда и уже никогда не вернутся зная правду о том как там работается и сколько на самом деле платят (реальная зарплата в месяц у рабочего 15-19 тысяч) Такая работа подходит для конченых дегенератов и неудачников ипотечных, которым просто некуда деваться и они ненавидя себя и свою жалкую жизнь вынуждены туда ходить и с унижением вкалывать на дядю за еду и дешёвый шмот. Ах ха ха. Вот это и есть правда. Любой, кто там работает реально подтвердит. И не надо верить тем липовым похвалам, которые кадровики в масках рабочих тут пишут, что бы заманить новых лохов туда