О компании Ростсельмаш
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
05:42 20.06.2017
Лохотрон и рабство. Условия ужасные. Вытяжки или не работают или работают ели ели. Самые дешёвые сретства защиты. Расценки на детали занижены в несколько раз, для того, что бы люди вкалывали как рабы по 12 часов и выходили практически бесплатно в выходные дни. Жуткая дыра в объявлении пишут з\п сварщика 45000р на деле это не так. Мой коллега один раз вообще 16000 получил. Ему сказали, что из его з\п вычли стоемость браковоной детали. А если бы она 100 000 стоила? Короче говоря: дыра ещё та. Не рекомендую никому
О компании Uvenco
Соискатель (Соискатель)
14:06 13.06.2017
Не заметил!
Пригласила на интервью(удалено) (удалено), очень странная женщина(видна профессиональная безграмотность), её удивило, что хочу узнать о компании, у меня были вопросы, по поводу работы в компании, не получил ответа, понял, что компания мутная, вся серая, задаешь прямые вопросы, начинает юлить, не советую в такой компании работать!
О компании САН ИнБев
Николай (Соискатель)
Город: Краснодар
11:38 24.05.2017
Работал в компании 7 лет за это время остались только положительные впечатления.
Могут уволить без причины.объяснив что кризис после 7 лет работы.через время хотел устроится нет вакансий, не ценят кадры и бывших работников.(хотя был одним из успешных).