Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ", rostselmash

Настоящая
11:48 15.08.2017
Город: Ростов-на-Дону
не увидела
Проходила собеседование на должность: ученик слесаря МСР, пришла в здание, на ул. Менжинского заполнила анкету, отдала её девушке-менеджеру, та в ответ дала мне какие-то ребусы в количестве 20 шт., я решила их, набрав 70% правильных ответов, потом девушка-менеджер не знала что со мной дальше делать, стала спрашивать у паренька-менеджера, куда её, то есть меня девать, затем попросила подождать минут 30. После 30-и минутного ожидания я опять обратилась к девушке-менеджеру с вопросом о том, то мне дальше делать, та "перекинула" меня пареньку-менеджеру, тот, в свою очередь, увидев в анкете, что я согласна на любую зарплату, даже за 8000 руб. в месяц работать, (а я, кстати, ради смеха решила поставить "галочку" напротив уровня зарплаты в 8000 руб.) несказанно обрадовался и отправил меня на второй этаж к следующему менеджеру для прохождения теста на знание чертежей. Зайдя в кабинет к очередному менеджеру, я взяла 2 листа формата А4 с чертежами, выполненными не во всех проекциях, мне нужно было начертить недостающие проекции, на каждый чертёж было отведено время не более 10 мин. Я вышла в коридор и, так как все места вокруг стола в коридоре перед кабинетом менеджеров были заняты людьми проходившими тестирование, мне пришлось присесть на корточки и заняться чертежами. Начертив недостающие проекции, я опять зашла в кабинет и отдала их, чертежи были выполнены правильно, далее следовали вопросы по обозначениям на чертежах, на которые я не ответила, честно сказала, что не помню ГОСТа, тогда меня опять "перекинули" первому менеджеру-девушке. Итог: потрачено времени, - половина дня, результат: 0, девушка-менеджер обещала позвонить на следующий день, но не позвонила. У меня невольно возник вопрос: А меня что, мастером что ли брать хотели? Я ведь претендовала всего лишь навсего на позицию "ученик"... У меня убедительная просьба к руководству "Ростсельмаша", не тратьте пожалуйста, рабочее время своих "эффективных менеджеров" и претендентов на какие-либо должности, вводя их в заблуждение. Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ СВОИМ ВРЕМЕНЕМ и мне хотелось бы ещё в телефонном разговоре с вашим менеджером (до приезда в отдел персонала) услышать о том, то женщин на такие позиции как "ученик слесаря МСР" вы не рассматриваете. Поймите, человек, которому нужна работа не пойдёт подавать в суд на менеджера за дискриминацию по полу, он просто напросто, пойдёт искать другую работу.