Отзыв сотрудника Жорик о компании Ростсельмаш в городе Александров от 02.06.2026
Жорик
10:11 02.06.2026
Город: Александров
Отзыв №659356
Плюсы в работе
Зависит от занимаемой должности.
Отрицательные стороны
Немного напрягает то, как напыщенные дрыщи с папочками в белых рубашечках и их б/у порванки на каблуках с ботоксным сосалом брезгливо смотрят на цеховых рабочих.