ОАО «Главмосстрой-недвижимость»
+7 (495) 926-77-77 +7 (800) 200-22-82
Сайт: www.gmsn.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Главмосстрой-недвижимость

18:57 18.11.2008
Не обманывают финансово. Грамотный руководитель отдела маркетинга и рекламы (рекомендую)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты молодой и амбициозный, полный идей и желания работать, никогда не ходи в эту компанию. Не дадут, не поймут и не оценят.

Складывается такое впечатление, что не Генеральный директор правит балом, а подчиненный ему руководящий состав, вернее, старые тетушко-бабушки, которые каким-то чудесным образом могут влиять на Генерального директора ( у которой, кстати , отличное образование, да и на первый взгляд вменяемая женщина, но это только на первый взгляд).

Самый бесполезный сиделец на шее компании, это кадровичка, которая всю жизнь проработала одна и трясется как осиновый лист, когда на горизонте замаячит сумрачный силуэт человека, который рано или поздно может заменить ее на таком теплом и солнечном месте.

Человек не пойдет ни на какие изменения, которых так жаждет Генеральный директор. Она одна (Ген.дир) жаждет, а никто другой не жаждет. И кадровичка возглавляет колонну дармоедов и халтурщиков.

При любом намеке на какое-то изменение, которое влечет за собой элементарную работу мозга, бабулю начинает кривить, морщить, трясти.

Участие? Помощь? Содействие?

Даже и не думайте. Из-за этого задания приобретают сказочный элемент «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что). Озвучу, что и Ген.дир. бывает пляшет в этом состоянии хотения, но не знания.

И не понятно почему она (Ген.дир) терпит этот старо-детсад, няньчится с ними и тянет, ведь они мешают, они тормозят работу. Более того, они не стесняясь едут на ее шее.
2012-11-15 12:20:00
Вранье, генеральный директор-властная женщина ею не поправишь, даже если очень захочешь, а "кадровичка" была пожилая женщина (около 60 лет), но давным-давно не работает в компании, года 4 точно)))))
2012-11-15 14:11:00
а вот с приходом нового ген дира все может быть...
guzzy
2012-12-21 13:34:00
Elя - засланец. Лазит по интеренету и вытаскивает гмсн из нелицеприглядной ситуации в которой они оказались. Продают, наверное, неплохо. Но качество строительства плохое.
2013-01-30 10:16:00
Честно говоря устроилась еще до того, как в отделе кадров появилась "корейская родственница")))))) да и как можно судить о руководителе, если не прошел испытательный срок? Бред какой-то! Вы, ув. Робин Гуд, сейчас приедите и устройтесь в компанию, скорее всего вас примут, т.к. Новая политика компании- принимаем не профессионалов, сразу даем должности начальников и высокую зп! Дерзайте, вас там ждут!
2013-01-30 10:21:00
Я не засланец, а сотрудник ГМСН, вышла из декрета и работаю 3 недели! Пес предел полный, неадыкватный руководитель, начальники отделов идиоты! Не знают структуры холдинга, не знают как продавать, бесцельно бегают по коридорам, работают с обеда и до поздна (при этом изображая видимость работы) и родлизывт генеральной! Вот и все! А реклама какая выйдет-ПОЗОР!!!!