Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «Главмосстрой-недвижимость»
Телефоны:
+7 (495) 926-77-77 +7 (800) 200-22-82
Сайт: www.gmsn.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Главмосстрой-недвижимость

Аноним
15:48 01.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
три года работаю уже. новое руководство просто супер!!!!!!!!! застой кончился, всех халявщиков поуволили, оставили тех кто правда умеет работать, еще набрали нормальных ребят, зарплаты повысили, работать стало интерестно!!!!!!! на следующий год говорят большие планы, будут расширять штат, много проектов. есть перспективы - только работай!!!!!
Отрицательные стороны
Нет парковки возле офиса,трудно поставить машину, ненормированный график работы
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2012-11-05 20:48:00
опроверг(-ла) отзыв
извини, ты сколько выпил чтобы такое написать?
Elя
2012-11-15 12:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Да, сколько?
Olesya
2013-01-24 17:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Учитывая хорошие отношения между всеми сотрудниками предыдущей команды... это кто ж такой двуличный и подлый... еще и трус к тому же - "аноним"...
Наталья
2013-01-30 08:51:00
опроверг(-ла) отзыв
да вот, такие лизуны и остались, а нормальная сплоченная профессиональная команда приспокойненько работает в другом месте.
Золушка
2013-03-17 12:53:00
опроверг(-ла) отзыв
А что такое застой? В чем он был выражен? Халявщики????)))))))Ну, если Вы такое пишите давай те тогда по именам перечисляйте халявщиков, пусть их знают в лицо!!!!

Вот оооочень интересно, кто это у нас был таким лицемером???
Друг
2013-06-22 22:55:00
опроверг(-ла) отзыв
... застой только начался)))

поздравляю всех спасшихся))
Василий
2013-10-29 16:52:00
опроверг(-ла) отзыв
Ога))) Отличная команда развалившая все заводы в городе Москве. Только в Главстрое варят преднатяжённую арматуру... Только в Главстрое краны сдают на метлолом... 5S в действии. В компании повсеместно имеет место нарушение трудового законодательства. Профессиональных кадров не осталось. Имеет место очковтирательство и пускание пыли в глаза. Новостройки отвратительного качества...
Olesya
2014-07-30 13:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Судя по последним публикациям от имени компании новое супер руководство заменено еще более новым и еще более суперским :)...
Василий Пупкин
2014-08-25 10:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Отзыв полный бред. Главстрой полностью обанкротил прибыльные московские предприятия. Согласен с Василием! Работал в ГМС не рядовым сотрудником. ГМС в простонародье гомосятина. 5S ГМСовского разлива полностью извратила идеи взятые у Toyota. Заводы оставлены без финансирования, на ремонт и обновление производств денег не выделялось вообще. Кораблик сел на дно, кто учился 5S тот знает о чём я говорю. Как результат уничтожение всех ДОКов и ЖБИ в Москве. О соблюдении трудового кодекса говорить не приходится. Да краны в металлолом, да оборудование в металлолом, крыши зданий текут как решето. Здания пытаются сдавать в аренду, этим пытаются жить. Идиоты пытаются разворачивать производственные линии в обратную сторону как реки в своё время. Им бы сбыт наладить того, что выпускали и улучшить качество. Куда там и за счёт чего??? На пустом месте ничего не растёт, все грамотные инженеры, руководители или ушли или уволены. Попадаешь на любое предприятие Главмосстроя и становится страшно, разбитые цеха, обветшалые здания... Жаль загубили отрасль.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании