ОАО «Главмосстрой-недвижимость»

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Главмосстрой-недвижимость

Бывший сотрудник
22:14 21.08.2013
Привет!

Уволился весной, поэтому относительно актуальная информация для менеджеров по продажам новостроек:

З/п белые все по 2НДФЛ, бонусы приходят через месяц.

з/п считается, что в рынке, - в сезон продаж при достаточных объемах реализации менеджеры в Бизнес Подразделении Продажи за 200 т.р получали.

На ск.знаю у них периодически выходят новые корпуса и сейчас в Железнодорожном в центре города. продается хорошо, с ремонтом и цена адекватная.

2ой объект в Подольске вышел в прошлом году по нему продажи гораздо слабее были. почему не знаю

3й в Москве около м. Университет. осталось меньше 40%.

Слышал, что в след. 2014 году готовят к выходу 3 очень больших проекта в Москве.

Есть текучка, - руководство очень строгое. Ген.дир сама с утра до вечера на работе, сама все контролирует, но любой менеджер может к ней подойти с любым вопросом, конечно, не факт, что все легко решится, но выслушают.

есть четкое разделение труда, - менеджер по продажам -тока продает(!), не занимается претензиями, регистрацией ДДУ и последующим обслуживанием тоже занимаются специально обученные люди)), даже договоры формируют делопроизводители только продавай.

Поток звонков хороший, проходит через Кол-центр где идет первичная консультация и отфильтровка звонков.

Если зарабатывать деньги хороший вариант, если ищешь комфортные условия времяпрепровождения не стоит туда идти, т.к. реально будет много напрягов.

Работа только для тех, у кого крепкая психика и желание зарабатывать.
Задержка бонусов.

бывает накаляется психологический климат в коллективе до состояния "вот-вот разверзнутся небеса"

текучка кадров

доисторические программ

Очень инертная управляющая компания
Пчела
2013-11-19 17:12:00
Все что написано БРЕД!!!И писал это зам. ГД))Ужасная компания хотите верьте хотите проверьте!Раньше года 3 назад все было суппер!
Вася Пупкин
2014-08-25 10:26:00
А писавший этот бред был на производственных мощностях ГМС?

Видел как варят преднатяжённую арматуру в ЖБИ?

200.000 это кто там получает?))) Менеджер по продажам? Ох уж эти сказочки и эти сказочники... Одно дело пускать пыль в глаза на сайте, а другое дело реальное состояние дел в компании. Скажу так, идти туда руководителем подразделения это готовить себе срок на нарах. Ростехнадзор ещё глаза закрывает, а так деятельность всех предприятий компании должна быть прекращена из-за многочисленных нарушений.
некто
2014-10-03 18:01:00
Вася Пупкин а не подскажешь действительно стоящее агенство недвижимости?