Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(245)
Ирина Грб
21:38 18.02.2011
С учетом всего тут написанного писать особа нечего кроме как месторасположение
Руководитель в маразме, пора отдыхать! Его Жене тоже давно пора . Бедная дочь не может развернуться как следует все время палки в колеса и от этого нервы не к черту.

Экономят на всем даже на туалетной бумаге, вонь от туалетов только при входе в здание. Сотрудники ходят с безумным выражением лица. И боятся уйти во время с работы.

Писать можно просто очень много особенно на тему черного юмора. После стольких лет задумываешся ! "Наверное лучше уже не будет НИКОГДА !!!!! "
17:14 09.02.2011
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Апазова, старая %удалено%, не платит зарплату обещанную, под расчёт вообще ничего,,короче надо работать только на эту %удалено%!!!!!!!!!!
17:27 08.02.2011
находится рядом с метро
Апазова, таких хамок, я в жизни не видела!!!!!!! берегите свои нервы, здоровье, это АД!!!!!!!!!!!
15:08 04.02.2011
начитавшись отзывов ждал худшего, проработал два месяца, вполне адекватная компания, конечно есть перегибы на местах но не фатальные. дешевые обеды,удобство расположения.
маленькая зарплата, отсутствие трудовых договоров и всех благ с ними связанных.
17:48 28.01.2011
Вы шутите?
Был на собеседованиях два раза в 2009 и в 2010. Сначала внимательнейшее изучение трудовой книжки тупенькой девочкой-кадровичкой. Пара вопросов и "до свидания". Зачем было вызывать если все можно было узнать по телефону? Атмосфера в офисе неприятная, гнетущая тишина.
21:31 27.01.2011
Мне позвонили сегодня и пригласили на завтра 28.01.2010 года на собеседование, но не оставили адрес, сказали только название компании. Сказали, что собеседование будет проводить Лариса или Ольга. Открыв яндекс, я стала искать адрес компании, сразу же открылся сайт с отзывами. Начитавшись этого ужаса я решила, что эта компания не стоит моего времени и нервов. Спасибо всем за отзывы!!!
15:24 12.01.2011
не заметил
собеседование со мной не старушка проводила,а какая то дамочка из отдела кадров,по ходу по совместительству еще и психолог.посмотрев мою трудовую,сообщила приятную новость,что меня не пропустит ген.директор,т.к. мало стажа.охренень можно,ехал к ним два часа,чтоб такое услышать!!!!!!!!!!!нахрена было вообще приглашать человека на собеседование и такое говорить,когда в резюме было все указанно!!!!!!!!!!!%удалено% что за лох контора!!!!!!!!
17:34 24.12.2010
нет!!!!!!!!!
работаю две недели, доживу ли до нового года! таких самодуров, за 30лет рабочего стажа, ещё невидела!!!!!!!! текучка кадров каждый день, опасайтесь этого дурдома!!!!!!!
09:53 08.12.2010
Друзья! ну что вы жалуетесь, весь интернет пестрит что -ФАРМИМЭКС это отстой! Почитайте отзывы потм идите!Апазова действительно больной человек которого стоит искренне пожалеть, что вы в самом деле обижаетесь на душевнобольных..
вальдемар
16:49 07.12.2010
Близость к метро Театральная. Недорогие обеды. Более менее нормальный офис. Здоровое здание находящееся в собственности у "Ф". Земля в аренде. Внутри более-менее в сталинском стиле.
Короче, я юрист с 10 стажем попал в этот отстой 15 ноября 2010 года, уволился на 4 день. В юротделе, или как его называют там КПО, руководит некто Дима (парень нетрадиционной орентации на полном серьезе). Всем управляет некто Апазова, жена шефа. В юротделе мне дали комп 90 годов (стол) около колонны, который грузился минут 15. Наняли меня по так называемому г-п-д, с чистым актом о приемке -сдачи дел.Первый день я шарил по документам, изучал компаниюНа второй день оказался в арбитраже, где "Ф" вечный ответчик. На 3 день, меня вызвала Апазова, вместе с Мишей, и сказала мне, что у меня лицо очень неприветливое, злое, и она не знает как только меня любят женщины. Я ответил, что щас мода пошла. когда мужчины любят мужчин. Расчет получил на следующий день!!!!!. Коллеги ! Берегитесь !
Доброжелатель
13:41 16.06.2010
около метро рядом)
21:21 11.06.2010
Была на собеседовании в пятницу. В пн обещали позвонить, т.к. руководства на месте не оказалось. Так же напрягло вместо собеседования тщательное изучение трудовой. И все, что здесь написано, все так и было. Царила в офисе какая то смертельная тишина и напряжение. В пн откажусь от этой вакансии. Не хочу наступать на чужие грабли. А ведь они мне золотые горы наобещали.Спасибо всем!!!
03:23 06.02.2010
ОАО «Фармимэкс», одна из самых грязных и отвратительных компаний, которая обосралась уже по ходу на всю Москву. Более свинского отношения к людям нет ни в одной даже совсем не уважающей себя компании. Маразму, хамству, высокомерию, на фоне глубочайшего климакса у Апазовой Т.Е. не равных…. Вот же рождает природа таких конченых свиней как Апазовы…. Ужас…..
14:33 20.10.2009
школа выживаемости не хуже чем в джунглях.
11:48 17.10.2009
честно, работаю неделю и в шоке от того, что только что обнаружила!! как??? читаю комментарии и понимаю, что меня ждет то же самое... ДОговор подписала в 2 экземлярах, еще какие-то бумаги о неразглашении тайны и проч. но ничего на руки обратно не получила. Так же уже просекла, что текучка кадров на самом деле есть... секретари меняются часто!! Что делать?? Уже слезы накатываются.. Работаю с 9 до 21, еще и в субботу вызвали.. хотя должно быть 2 выходных! ПРо зарплату тоже.. пообещали 25 тыс. руб , но когда я спросила, это оклад будет?? Мне как-то уклончиво Т.Е (вице-президент) ответила : " Ну, столько ты получать будешь".... а я еще удивилась, как это меня пригласили на собеседование в такую крупную и известную компанию??? Ведь опыта у меня нет абсолютно никакого! Я только универ закончила, приехала из другого города, курсов секретарских тоже не проходила... Теперь картина проястяется...
11:48 17.10.2009
13:11 16.10.2009
---------------------------------------------------------------------------
доброжелатель иванов
02:54 13.10.2009
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя. Затем девочка с которой беседовал или уволилась или ее ушли. В общем концы оборвались. Звоню уточняю - не очень вежливо мне объяснила девочка Лариса, что моя кандидатура не подошла. И вдруг снова приглашают на собеседование (уже по осени 2009). И это после того как они мою кандидатуру забраковали (в мае 2009). Сразу почуял подвох. Что-то фирма за своим имиждем не следит. Надо будет со знакомыми, кто в фармацевтическом рынке работает поспрошать.
Дарья
11:37 12.10.2009
Самое паршивое руководство в мире! Апазовы, горите в аду, за такое отношение к людям, а в особенности женушка президента Т.Е.!!!
18:25 10.10.2009
Да, извините, забыла, что зп заплатили на 50 % меньше, я думаю Вам это не надо!!!!