Фармимэкс

АО «Фармацевтический импорт, экспорт»
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(91)
Максим (Сотрудник)
17:15 07.03.2024
Стабильность, хороший доход, есть перспективы роста. За полтора года перешел на должность выше. Проектов сейчас море- мне нравится!
Устроиться непросто. HR человек 15 собеседовала, кроме меня, на ту же вакансию…
Илья (Сотрудник)
21:31 18.01.2024
В моей работе очень важна определенная степень свободы. Здесь мне ее смогли дать. Уровень компенсации достойный, по московским меркам даже выше рынка. С руководством, вплоть до топов есть контакт, что очень помогает решать текущие проблемы.
Достаточно много формальностей и бюрократии, которую никак не отменить и не делегировать, кажется, что теряешь много времени.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:24 01.08.2023
Работал на складе компании с 2020 по 2022 год. Уволился в связи с переездом в другой город. Время, проведенное в компании Фармимэкс, оставило положительные впечатления. Руководство склада ответственное и лояльное ко всем сотрудникам. Ни разу за все время работы не задержали зарплату. Коллектив дружный, с некоторыми бывшими коллегами до сих пор поддерживаем отношения.
пришлось уволиться из-за переезда, а так бы работал до сих пор
Станислав (Соискатель)
16:48 29.05.2023
Не прошел я там собеседование, очень обидно, был на 200% уверен, что возьмут. Вообще не понимаю, кто мог переплюнуть мое резюме. Грешу на некомпетентность эйчара . Хотелось бы узнать принцип выбора кандидатов, по телефону толком ничего не ответили
Не прошел собеседование не понятно почему
Тимофей (Сотрудник)
12:43 15.02.2023
Перед трудоустройством читал о компании. Нашел как положительные так и отрицательные отзывы. Поразил масштаб компании, был интересен формат сети. Переживал “уживусь” ли с коллективом, с руководством. К счастью все обошлось. Сейчас могу на деле применить имеющиеся знания и умения да еще за достойную зарплату, которая мотивирует развиваться дальше.
Высокие требования к персоналу.
Зара (Соискатель)
12:10 15.02.2023
Приезжала на днях на собеседование – расположение в центре это круто, но про парковку забудьте, только на метро!
Маленькая парковка.
Михаил (Сотрудник)
13:13 02.02.2023
Что хочу отметить сплоченный коллектив. Без трудностей не бывает но я задаю вопросы коллегам из других отделов и получаю поддержку. Что-то особо выдающееся за всё время работы вспомнить не могу. Каждый день начиная с момента как прилетел в Москву оформляться, узнаю что-то новое. Да, ежедневная рутина (куда без нее!), но каждый день это еще и полученный опыт, который помогает двигаться дальше.
Приготовьтесь вкалывать.
Дмитрий (Сотрудник)
18:39 20.01.2023
В Фармимэкс много людей работает. Я тут пару месяцев всего. Что мне понравилось в работе на фирму: хороший социальный пакет, полис ДМС, зарплата. Коллеги говорят, что тут хорошо прокачиваешься как специалист - думаю не врут. поработаю пару лет точно, а там посмотрим..
Пока не вижу.
Катерина (Сотрудник)
18:41 11.01.2023
Белая зарплата! Условия хорошие, но работы много! На обед иногда не успеваем. Прилетало конечно от начальства ни однократно, но это я думаю это нормальный процесс… Наверное)))))) А кому не прилетало на работе? Не прилетало - значит не работал.
Коллеги все приветливые, небыло такого, что была неприязнь, хоть и контактировала со многими отделами. В общем и в целом ставлю лайк компании, в которой тружусь.
Не нашла
Инна (Сотрудник)
11:42 25.06.2020
Здравствуйте. Давайте я скажу правду о фирме Фармимэкс, а то тут я почитала все кто не прошли собеседование, у них, видимо, традиция, после провала бежать и на фирму капать) Так вот, подолью им масла в огонь, да, вам очень не повезло! Полностью прозрачная зарплата, официальное оформление, имя у фирмы громкое. Офис в центре и он реально удобный, с этим никто не поспорит. Ну и по количество "плачущих отказников" понятно, что коллектив – лучшие из лучших, конкуренция высокая. Но когда попадаешь «в семью», чувствуешь себя частью чего-то важного!
Минусов реальных у фирмы нет, кроме массы желающих сюда устроиться.
Елена (Сотрудник)
11:53 18.12.2019
Честно скажу, мое собеседование было не из простых. Чувствовала себя как на экзамене , но результат того стоил. В этой компании я работаю с мая. Хочу сказать что очень люблю свой коллектив, руководство лояльное. Помню первое время было нелегко , но испытательный срок пройден, в работу втянулась. На сегодняшний день для меня главное стабильность, она есть и это главное.
компания достойная, недостатков не нахожу