Фармимэкс

ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт", ОАО "Фармимэкс", ПАО "Фармимэкс", ЗАО "НПКФ "Фармимэкс", ДЛЛО ПАО "Фармимэкс"
Сайт: www.pharmimex.com
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Фармимэкс(212)
12:59 19.08.2008
!!!
3 года назад провела в этой компании первый и последний раб. день в отделе кадров. ДУРДОМ! сейчас вот мне снова позвонили из этой компании с предложением той-же самой вакансии (хотя мое резюме сейчас весит втрое боль
15:52 15.08.2008
Была на собеседовании, которая проводила милая деву
17:11 08.08.2008
Уважаемые коллеги соискатели,если Вы себя хоть чуть-чуть уважаете,то я Вам настоятельно рекомендую обходить эту фирму стороной.Там просто "ЧУМА".Все отрицательные отзовы-голая правда,а положительные написаны,скорее всего,самой Апазовой,потому что только она может сладить сама с собою.В этой фирме речь о соблюдении ТК никогда не велась и вестись не будет!!!!!!!!!!!!!!Отно
Наталья
10:34 25.07.2008
Милая, вежливая менеджер по подбору персонала
В
20:27 03.07.2008
НЕТ!!!

коллектив жалко...
14:21 01.07.2008
Ничего положительного !!!
Апазова Т.Е. просто ХАМЛО И БЫДЛО!! Ничего из себя не представляет, совершенно некомпетентна в своей работе, так же как и сотрудники отдела кадров! Мой совет кадровикам: ЧИТАЙТЕ И ИЗУЧИТЕ ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ!!! Минакову туда же! Народ, не устраивайтесь в эту компанию!!!! Пожалеете, плюс вас смешают с грязью!
Провинциал
16:44 10.06.2008
http://blackjob.msk.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=0c93804911b21bc424c1e47ae1ba3d05&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%D4%E0%F0%EC%E8%EC Там всё об этой компании!!!
Ольга Литвинова
21:00 06.06.2008
13:47 06.06.2008
руководят компанией жена Апазова ,Т Е (основной пакет акций) дочь и прикрываясь их спинами сам Апазов А Д , трудно поверить ,что голова не знает , что делает его шея. Удобное прикрытие. Беззаконие творимое на фирме безприцендентно. Заставляют подписывать обязательство , что на ссесию вы не будете требовать положенный по закону учебный отпуск (это для вашего сведеня студенты). коллектива в компании нет его весь вынудили уйти создав невыносимые условия труда ,рабское подчинение, Основной принцип работы - вы рабы. Да ,когда-то Апазов что-то значил, а теперь видно все заслуги на уровне нужных связей и полное подчинение безумствам его жены и дочери.
Галина
14:02 23.05.2008
Очень уважаю Александра Дмитриевича, как и все сотрудники компании и весь фармацевтический рынок России.Здоровья ему и благополучия!!! Справедливый, человечный, умней
В компании всегда работали грамотные специалисты, знающие свою работу, это была самая сильная компания в плане специалистов, но с приходом Апазовой и Нижарадзе, работа в компании прекратилась, а началась нервотрепка! Сотрудники, которые работали в компании 10-20-30 лет как отлаженный механизм, приносящий прибыль, вынуждены были уйти один за одним! А на смену приходили "времянки", надеющиеся обрести опыт и все остальное, но здесь они могли услы
20:39 19.05.2008
Полностью поддерживаю все отрицательные стороны работы компании. Апазова Т.Е. не стесняясь кричит,что все вы у меня рабы. Закон для этой компании не существует ,это отдельное государство, работают по принципу,что хочу то и вер
20:24 12.05.2008
Вот почитал все отзывы и хочу сказать этим наблагодарным людям: следите за качеством своей работы и за корректностью своих высказываний. Немножко пониже самооценку и эгоизм - и всё будет в порядке. Мне известно, как работает боль
Игорь
18:45 07.04.2008
Отсутствуют
Крайне отрицательное отношение руководства компании к сотрудникам и даже, как это ни странно, к соискателям. За людей не считают.
Людмила
11:34 07.04.2008
Близко от метро
08:15 07.04.2008
Проработал там около месяца. Компания при первом посещении производит положительно впечатление, но это иллюзия. Только начинаешь работать, на тебя обрушивается ни чем не обоснованный гнев руководства в лице вице-президентов Дочь и Мать. В отделе в котором довелось работать сотрудники в прямом смысле убегают. в виду чего в документации полный бардак. Постоянные оскорбления и крик это нормально. Друзья берегите свои нервы и время. Все отклики прочитал в первый рабочий день, но решил попробывать поработать, типа вдруг получится, но нет... чудес не бывает. Все написанное мной и другими пользователями абсолютная правда. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
08:10 07.04.2008
Да, засудить таких пора. Я вот строю корварные планы...
11:16 03.03.2008
работал водителем у одного из первых лиц компании люди вы даже представить себе не сможете пока где то ждал ма
14:10 27.02.2008
Была год назада в Компании ОАО "Фармимэкс" на собеседовании
14:33 07.02.2008
Туда смело может идти работать человек с прямыми мазохисткими наклоностями.Огромная текучесть кадров,от низ
Дмитрий
09:22 05.02.2008
Полное кидалово на деньги.. дали примерно 50% от обещанного без объяснения причин.. Никогда не видел такого отно
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Фармимэкс