Транснефть

ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть(65)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
10:34 27.02.2018
Высокая зарплата в месяц (в сравнении со средней в регионе), хороший соц. пакет
Руководство на уровне начальников отделов/лабораторий и т.п. полностью неадекватное (по крайней мере в Волгограде), с огромным чувством собственного величия. Рабочий день ненормированный от слова совсем. За 2 месяца дали только один выходной в воскресенье, при том, что работа в выходные дни тут не оплачивается, ибо выходят люди неофициально "по собственному желанию". Отказ от таких порядков приведёт к увольнению (естественно причину найдут другую найдут). Нарушения трудового кодекса одно на одном, но люди не жалуются, потому что боятся потерять работу с такой месячной зарплатой. Отношение к работникам как к расходному материалу, который можно всегда заменить. Если вы готовы работать по 80 часов в неделю (из которых будет оплачиваться только 40) то эта работа для вас. Если же вам хочется сохранить своё здоровье и иметь в жизни хоть что-то помимо работы, не ходите туда ни в коем случае
St (Сотрудник)
Город: Тюмень
16:50 19.01.2018
Зарплата
Интересно по какому принципу принимают на работу в
ООО « Транснефть-Охрана».

Первый заместитель филиала
ООО «Транснефть - Охрана» ЗСМУВО Девяткин С.С. Ранее судимый и это ему не мешает руководить охраной на таком высоком посту, что думают по этому поводу люди, которые поставили его и подчиненные руководимые им.
Колымин Владимир Иванович (Сотрудник)
Город: Курган
16:42 08.01.2018
"Транснефть " это мощнейшая компания страны....это кровеносные сосуды страны....
Они к сожалению есть ....Надо срочно проводить реорганизацию управленческого аппарата.....руководители низовых подразделений своими действиями и распоряжениями наносят огромный вред ...они дискредитируют компанию и ослабляют ее мощь и силу.....
Дмитрий (Соискатель)
Статус компаниий
максим (Сотрудник)
Город: Ярославль
23:17 06.07.2017
Траснефть-Балтика полная жопа к рабочих 3 критерии сильный глупый и здоровый. Начальство зажарилось как свиньи в сто иле . Постоянные стройки на станциях обмывка денег миллиардов тащат то что могут пронести через проходную учета нет вообще старого оборудования ужас просто .С .Б одни менты на пенсиях протирают штаны. Напрягают только своих работяк. просто все не опишешь это надо увидеть и поработать это %удалено% просто волосы на голове встают дыбом такого нет не где как в Транснефть шайка братков 90......................
юрий (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:09 17.05.2017
приличная зарплата , достойная 13, премии к дню нефтяника, мат помощь к отпуску.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Хасавюрт
12:02 10.04.2017
Зарплата выше чем в среднем по региону, но стоит ли она того.
Работа круглые сутки и шесть дней в неделю. И зарплаты той не захочешь.
Главный инженер в Транснефть-Дружбе просто неадекват. В технических вопросах не разбирается
и ввиду своей некомпетентности постоянно срывается на подчиненных. Крики а мат постоянно.
В управлении стукачество на каждом шагу. Адекватных сотрудников просто выживают с работы.
Многие начальники упиваясь своей влястью и безнаказанностью в нашлую хамят с подчиненными.
Принцип "Я начальник - ты никто" в действии. Специалисты в регионах не выдерживают и уходят.
В управлении Дружбы есть ещё такая звезда - начальница Виолетта Однолеткова, дама на пенсии.
Так та криком и матом просто разговаривает. И ладно бы только со своими подчиненными - так со всеми.
Крики прям эхом по управлению. Народ с ней просто отказывается работать, пытается просто избегать. А многие просто увольняются.
И все ее покрывают. В общем обстановка в коллективе хуже некуда.
Мери (Бывший сотрудник)
Город: Ленск
07:09 23.01.2017
Работник компании (Сотрудник)
Город: Томск
07:26 05.11.2016
Стабильный доход.
Ао Транснефть-ЦС. РНУ Стрежевой. НПС Раскино. Начальник НПС Чащин В.В. с фельдшером Кваш А Н. проводит тест на выявление у работников НПС Раскино алкогольного опьянения. Тест проводят прибором со сменными мундштуками не меняя их после каждого работника, чего делать категорически запрещено! "Закон о защите здоровья работника". На вопрос о замене мундштука поясняют о нехватке их на всех сотрудников. Риск заражения инфекционными заболеваниями очень велик. Сам тест на алкоголь больше похож на цирковое представление со смехом, но ни как на серьёзное мероприятие. Тесты проводятся регулярно по желанию руководителя.
Арслан
06:05 03.09.2016
Никаких
Марина
17:23 20.07.2016
никаких, кроме как статуса (точнее названия) компании
Иван
Город: Киров
11:47 20.07.2016
были с каждым годом хуже
Тупизм или жадность руководства уволили всех уборщиц наняли лизинговую компанию в итоге везде срач и беспорядок это надо было до такого додуматся скупой платит дважды в итоге антисанитария и её последствия.
Алексей
Город: Саратов
14:50 20.05.2016
Соц.пакет
Саратовское РНУ. Отправляют в служебную поездку на не определённый срок, жить заставляют в машинах "НЕФТЕСЕРВИС".
Руководство работников не в чё не ставит, угрожают увольнениям.
агни
14:05 18.05.2016
Пишет сообщение неизвестный номер, представляется компанией "Транснефть" , тел: +79050011937, назвался руководителем отдела ПТО. Предлагает работу с интим-услугами, хотя в моем резюме черном по белому написано, что извращенцам не беспокоить(грубо говоря). Жаль, что люди совсем не умеют читать ! И какой олух ставит таких на руководящие должности! Да и отзывы сотрудников о данной компании не особо положительные.
Владимир
06:22 21.04.2016
АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") очернило и запятнало себя грязью намеренно уволив (по сфабрикованным документам) единственного кормильца в семье по статье, чтобы показать своё доминирование над работниками и результаты сопротивления!!
ольга
22:50 05.04.2016
зарплата социалка
тупизм руководства и повальное воровство
Владимир Николаевич
19:55 15.03.2016
После низких и не человеческих поступках - достоинств у компании АО "Транснефтепродукт-Самара" и системы Транснефть в целом НЕТ
Владимир
22:10 03.03.2016