Транснефть

ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть(64)
николай (Сотрудник)
Город: Пермь
19:00 23.11.2018
Вовремя заработная плата+13я.
Работаю в црс ,про дом забудьте.Командировка каждую неделю,живу в вагончике.Отгулы не дают,говорят отгуляешь потом,переработку не оплачиваю.С работниками разговаривают как с быдлой.Дома не живешь ,а зарплата такая же как кто работает на НПС ,ЛПДС которые сидят у батареи.Руководитель Вафин Р М унижает человеческие достоинства.Работаю в компании 4 года ,на первом году ощутил весь дурдом.люди держатся только из за того что негде работать. Транснефть это отстой. Всех итр в топку к кочегару Лехе.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
09:40 01.09.2018
белая и 13-ая зарплата
Бузлаев
22:10 27.03.2016
уволить всех. прислать своих. перевернуть вверх дном
Пугают всех увольнением. на селекторах обзывают руководство.не платят за работу в выходные дни.переработку. весь материал покупают за свой счет. премию не платят два года. лишают ежемесячно. за все подряд. спец одежду не выдают. все формально. только на бумаге. живут работники в полях. на холоде. в вагончиках. в командировках не кормят. все оборудование старое. техника-хлам.у начальства все машины тайоты и лексусы. а работники на своих машинах по трубе ездят. подрядчики все наемные-свои. зарегистрированы на подставных лиц.
простой
21:58 27.03.2016
зарплата во время
сплошной обман!!!.приказы на работы в выходной день пишуться в пятницу. выходные все на работе.а в понедельник приходит отказ по оплате. отгул недают. поработали в карман руководству.