ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru

Отзыв сотрудника юрий о компании Транснефть

юрий
22:09 17.05.2017
Город: Волгоград
приличная зарплата , достойная 13, премии к дню нефтяника, мат помощь к отпуску.
Для руководства сотрудники мусор. За людей не считают. Работы можно лишиться только так. Я уже бывший работник . Принуждают к увольнению.Полностью надуманные обвинения. Опишу ситуацию, чтобы соискатели не питали иллюзий. Вот например у нас в РНУ было совершено хищение в особо крупном размере топлива.Заведены уголовные дела на казаны и уволены многие сотрудники, даже и невиновные. А руководители которые,обязаны в силу своих должностных контролировать отделались легким испугом потому что входят в ближний круг генерального.Это семейство Гаращенко. Папа зам генерального. Сын начальник транспортного отдела. До недавнего времени в прямом подчинении у папочки. Мафия одним словом.Мастера по втиранию очков.Зато специалистов СБ в РНУ всех под увольнгение. И кто свои же из аупа Приволги. Есть там такой Плотников настоящий монстр грозится всех посадить и уволить.Но как говорится бог не тимошка... Сами они нечистоплотные на руку оказались . Арестовали сбшника за взятку и покатилось все под откос.Начальника сб Плаза и весь отдел безопасности увольняют не разбираясь кто прав а кто виноват. Так что здесь незя строить долгосрочных планов в любой момент можешь на улице оказаться.