ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Транснефть

Марина
17:23 20.07.2016
никаких, кроме как статуса (точнее названия) компании
Всем добрый вечер, даже не знаю с чего начать. Работаю я не в самой Транснефти, а с ними, по закупкам. Сказать, что это ад, это ничего не сказать. Спросите зачем тогда с ними работать, да потому что они монополисты, и фирмам ООО-шкам тоже необходимо зацепиться на рынке. Перейдем к сути вопроса. В этой организации работают самодуры - это касается определенно руководства, дождаться от них решения, притом своевременного или даже иногда срочного, в целях производства работ, невозможно. Постоянные совещания, которые ни к чему не приводят. Эта компания умеет только требовать. притом руководство позволяет себе выкрики, оскорбления, разговоры матом и т.д. Но ээто не беда. Что касается сотрудников компании то я вообще молчу. Во-первых они абсолютно все неграмотные, и как верно подмечено в нижестоящих отзывах, письма, написанные сотрудниками иногда даже не несут в себе законченной мысли. Миллион регламентов, которые сами же сотрудники не знают. Притом не знают ни одного. Общение с ними - это наказание. Нет ни вежливости, ни субординации. ничего. Взрослым дядькам совсем неважно общаются они с мужчиной. или с девушкой. Постоянно все происходит в приказном порядке, будто мы рабы, а не подрядная организация. Честно, написала бы пофамильно, только сути это не изменит. Так хочу написать какую - нибудь жалобу на таких остолопов, но увы..с ними еще работать. С документам вечная беда, проектная документация никакая. Никто не отвечает за свою работу, но зато 100 ответственных контролируют процесс, и каждый "моська" меряется своим достоинством. Сотрудников ни за что не держат в компании, они соответственно повышают свое либидо за счет отдачи приказов в небо, работникам по найму, даже смешно. Ужасная компания, отвратительное поведение сотрудников, неуважительное отношения к работе.