ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru

Отзыв сотрудника Действующий работник о компании Транснефть

Действующий работник
12:23 25.10.2018
Социальный пакет, который вы увидите не сразу, а только через годы стажа. Зарплата во время и на порядок выше.
Качественный дурдом. А именно: копать в дождик, красить в мороз и сама организация труда на нуле. Если вы ищите работу, на которой будучи слесарем КИПиА или электромонтером нужно заниматься не своими прямыми обязанностями, а всем остальным (копать, стропалить, красить и многое другое) то вам в Транснефть. Всё самое интересное в конце рабочей смены, потому что страдает планирование и мастера с инженерами не могут договорится. Каждый боится сказать что-то лишнее и с ярым энтузиазмом пытается переложить свои обязанности на других. Из этого вытекает, что надо задерживаться или выходить в выходные. При этом оплата за переработанные часы всегда остаётся под вопросом. Иногда переработка оплачивается, но чаще нет. Накопленные часы сгорают в конце года. А если есть официальные выходные, то об этом вы не узнаете. Если вы хотите стать самым настоящим "дебилом" то добро пожаловать в нашу скромную обитель тупости и всеобщего разпиздяйства. Мой стаж работы 1 год 8 месяцев.