Транснефть

ООО "Балтнефтепровод", ОАО "АК "Транснефть"
8 (495) 950-81-78
Сайт: www.transneft.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Транснефть(65)
Юля
15:12 09.02.2016
Соц. пакет, конкурентная зп, на первых порах кажется что стабильность. Но стабильность только у компании, а вот работники сегодня есть завтра нет.
15:32 15.01.2016
Кром соцпакета нет достоинств .
Ужасная компания . К людям относятся как к рабам. Работать должны до 10 вечера + все выходные. Переработку никто не оплачивает и выходные и праздники тоже. Условия труда отвратительные , работа в офисе где одно окно на 35 человек и неработающая вентиляция. Доносы приветствуются . Проекты выпускаем на коленках за один вечер. Руководство бездарное .
АРНУ
09:27 04.01.2016
плюсы- з/п выше среднего
транснефть- красивая снаружи, дерьмо внутри.

минусы- ужасный коллектив (завистники, стукачи, жополизы, высокомерные итд), начальство -долбаебы, кумовство, много бумажной работы, много регламентов (которые пишут люди в теплых офисах), переработки, профсоюз формальность, к рабочим относятся как к скотам (был на УТЗ без вагона -домика, ночевали на открытом воздухе, замерзли), деградация (основная работа заключается в покраске, покосе-летом, уборке снега-зимой ), лишают премии за всякую мелочь (работу же надо показать), приезжим с других городов не предоставляют жилье (потому что служебное занято опять таки начальниками или жополизами)
18:50 16.12.2015
Достоинство одно это Транснефть
Работаю в системе 9 лет но такого бездарного руководства я не видел ! За 3 года существования надзора кроме осваивания денежных средств ничего не наблюдаю , качество строительства на объектах не улучшилось сказал бы что стало только хуже , а как же качество строительства ??? теряется цель и задача строительного контроля ,руководством в Москве создаются свои прослойки суб. исполнителей по строительному контролю тем самым наталкивают на определенные выводы . Подключили корпоративную связь к тарифу мобильный сотрудник и отслеживают передвижение своих людей , считаю что это противозаконно и для нормального руководителя это должно быть унизительным заглядывают в трусы своим инженерам . Политика руководства одна бей своих чтобыы чужих боялись !
Город: Пермь
06:23 13.10.2014
Соц. пакет
Город: Ярославль
16:32 08.09.2014
Можно набраться опыта у достойных людей - как правило, это мастера и рабочие, не продавшие душу за цветные бумажки. Остальные плюсы есть только на бумаге.
22:11 28.08.2014
Соцпакет
Выжимают последние соки по принципу умри но сделай. Главное во время подлизывать попец!)))
Азор
Город: Ставрополь
21:45 18.10.2013
Сейчас не нахожу
Полный пипец, профессионалов вынуждают увольняться, в руководстве молодые амбициозные дебилы не имеющие опыта работы с людьми и профессионального опыта, бумаг -море. В общем я в ступоре,не пойму что происходит, такое впечатление ,что преднамеренно разваливают отрасль.
Очень Устал
Город: Ярославль
19:57 28.05.2013
Главной положительной стороной всех компаний системы ОАО "АК "Транснефть" является стабильная и довольно высокая заработная плата, а так же неплохой соцпакет. За сим так сказать и все...
Сергей (Сотрудник)
04:51 08.02.2024
Есть
Сергей (Сотрудник)
04:46 08.02.2024
Алекс (Сотрудник)
08:23 17.01.2023
Очень хорошая организация. Хороший условия труда. Понимающий руководящий состав. Работаешь только по своей специальности, есть возможность передвигатся по должностной лестнице. За работниками ведётся сильный уход а именно: переробатывать не дают, деньгами не обижают. Самая хорошая организация которую я только видел.
Несли недостатков. Жду премию за положительный отзыв.
Правдоруб (Соискатель)
20:21 30.09.2021
Уйма, устраивался на работу, так то что в отрезвитель попал в 16 лет, так чуть не попёрли, а когда жена, хоть и бывшая "зека в законе", это нормально? СБ работает только на обычных людей, то что она ни чего в производстве не видела это нормально, чмошная организация, 5 лет с высшим техническим образованием, обменяли на зечку..
Павел (Соискатель)
Вася (Сотрудник)
Город: Пермь
11:48 05.10.2019
Только 13
Один сплошной негатив, гнилое руководство только пиздит на каждом слове. Из командировок не вылазишь им по рать то что у тебя есть семья лижбы работал как раб круглосуточно.
Иван (Сотрудник)
19:19 21.09.2019
Для начинающих лизоблюдов самое оно. Работаю в компании 25 лет. После рейдерского захвата в 90-х всё пошло по наклонной.
Собственно Транснефть сама по себе огромный недостаток. Соцпакет - да он есть но вы им не воспользуйтесь. Зарплата - в нефтяном секторе одна из низких, и получать вы будете ниже обещанного. Коллектив - его нет, есть только оболочка, а из нутри одно гнильё и компания к этому сама стремится. Политика - опять таки пустота, воровство, лоббирование воровских интересов и т.п. как собственно и все что под крылом у ВВП. Обидно что молодь приходящая правды не ищет и готова как девушка на Тверской ко всему что барин прикажете....
Марк (Соискатель)
Город: Иркутск
04:40 11.08.2019
Прекрасная организация, которая всегда заботится о своих сотрудниках, и даже при подборе персонала руководствуется сугубо их интересами.
Так например на вахту набирают сотрудниц(техников)с распущенным менталитетом, которые едут туда показывать не свои профессиональные навыки и умения в рабочем процессе, а свои иные места и качества. Позволяют себе скидывать свои откровения фото сотрудникам, предлагая интимные услуги мужикам.
Не гнушаются интимным связями на рабочем месте.
Вот так Транснефть заботится о своих сотрудниках, обеспечением "досуга".
Лучшая компания на свете.
Олег А. (Сотрудник)
06:06 28.03.2019
Статус компании
Проблема одна, но громадная! Начальство представления не имеет об организации труда, правах рабочих, корпоративной этике, человеческом достоинстве и т.д. Люди работают до позднего вечера и в субботы, не видят ни родных, ни близких. Никакой личной жизни. И всё это с криками, бесконечными матами, лишениями премий и угрозами увольнения. Мы правда в 21 веке живём?!?! Если руководство не способно организовать правильный и правовой трудовой процесс, люди (в постоянном стрессе) тут при чем? Сколько можно издеваться над работниками?!?! Это позор для такой организации!!! В Польше, например, на НП раб.день закончился- и все разбежались. Иначе к начальнику приедет инспектор ругать. И кричать на подчиненных запрещено: работник в стрессе- нарушение техники безопасности. Когда же в Россию придёт цивилизация?!?!
Андрей (Соискатель)
21:07 18.03.2019
День добрый ! Ищу работу на должность охранника. Имеются все необходимые документы 6 разряд.наличие оружия и соответственно разрешение,опыт (физическое сопровождение, объектовая охрана)не курю, кмс по боксу.
Гена (Сотрудник)
Город: Томск
09:12 08.03.2019
Рабство
Транснефть-охрана Томск. Сынок бывшего директора Крылова А.В теперь работает у нас . Как то не вышел на смену сказал встречал папу. Руководство засуноло языки в жопу и мычит. Кумовство одним словом. Простого бы охранника уволили.