NYX Cosmetic

NYX - профессиональный бренд декоративной косметики, столь любимый визажистами всего мира, официальный партнер Guess by Marciano и New York Fashion Week.
Наша идея – идеальный макияж для каждого. Удивительный мир ярких красок и образов доступен и тебе!
Мы предлагаем широчайший выбор текстур и оттенков в ультрамодной упаковке по действительно привлекательным ценам. Все это в сочетании с великолепным качеством делает нашу компанию самой быстрорастущей на косметическом рынке.
Присоединяйтесь к нашему успеху и ты!
Сайт: nyxcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля, Оказание услуг, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе NYX Cosmetic(11)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:12 24.07.2021
Белая зп,интересные тренинги,хорошие подарки
График абсолютно ненормированный,ты не можешь распланировать свою личную жизнь более чем на неделю,и то в любой день твой выходной могут переставить и поменять местами часы.Забудьте про здоровую психику и нормальный отдых,тебя будут дергать даже на выходном,тренинги,объяснительные по поводу показателей,бесконечные собрания.Если вы хотите вырости хотя бы до зама,то забудьте,вам скажут что вы должны работать за идею и во благо компании,но спихнуть на тебя часть своей работы менеджеры,которые получают в 2 раза больше не гнушаются,при этом не доплачивая и даже простого человеческого «спасибо» не услышишь.При увольнении ты будешь последней тварью и паскудой в глазах компании,тебя обдерут как липку,оставят без премии.И да,забыла сказать,вы будете постоянно виноваты,что мало людей,что много людей,что не продал больше двух позиций в чек.У нас доходило до абсурда,нас заставляли просить людей проходить мимо ворот,чтоб не считалась конверсия.
Евгения (Бывший сотрудник)
18:45 17.06.2020
Ой, ну тут можно говорить вечно ! Начиная от руководства с Москвы (Литовкина Александра) и заканчивая директорами на месте ( Волгоград , ТЦ Ворошиловский)
Зарплата выплачивается не вовремя ! Планы заоблачные! Персонал более менее нормальный , но сказать что комфортно там работать НЕТ , учитывая что с людьми по 12 часов работаешь . Помещение где можно отдохнуть свой законный час метр на метр. Так ещё и переодически приезжает персонал с Ростова (не понятно для чего) с умным видом , что могут научить , а по факту такую чушь несут аж смешно)) в особенности Валерия )) Я бы не советовал туда идти , директора безграмотные и от этого становится очень печально , что вроде продукция такая , что можно легко продавать , но ... атмосфера со стороны руководства ужас ! По сей день руководство тупое ! Уважаемый ИП , ищите грамотных людей и торговля будет огонь !
София (Соискатель)
17:24 26.08.2019
Пришла на стажировку на должность продавца-консультанта. В компании царит явная дедовщина, сотрудники обращались не по имени, а "стажер", весь день хамили, а одна из них даже толкнула. Также не спрашивая забирали новых клиентов, с которыми я начинала работу! После первого дня стажировки, желания работать в этой компании отпало напрочь!
Если хотите, чтобы с вами обращались, как с половой тряпкой, то эта компания подойдет лучше всего!
Аноним (Соискатель)
05:46 31.05.2019
Не заметила
Анжела (Бывший сотрудник)
23:13 01.11.2018
1.Креатив, динамический бренд.
2.Качественная, профессиональная косметика.
3.Международная компания.
4.Отличный, дружный коллектив визажистов и продавцов-консультантов.
5.Вдохновляющая политика бренда, концепция бренда.
6.Стиль бренда, оформление.
Ева (Бывший сотрудник)
02:31 19.07.2017
Соц. пакет , белая зп и бонус,
В январе 2017 произошла смена руководства и как итог текучка кадров , недовольства , редкое получение бонусов . Отношение ужасное . Следят только за продажами. Что и как с сотрудниками плевать , хотя это входит в обязанности менеджеров . Люди бегут , а новых они не набирают ( работают по 7 дней подряд , ещё и могут попросить выйти и на 8 , и даже 9)Ах да , о карьерном росте можно даже не думать ( все забито для своих ) Если хотите жить на работе и заработать нервный срыв, то вам сюда.
Наталья (Сотрудник)
13:04 01.11.2020
Комфортные условия работы, ничего тяжёлого не нужно носить, инвентаризации не часто, после рабочего дня не задерживаешься. График составляется с учётом пожеланий. Хороший коллектив, весёлая и творческая атмосфера. Дружеские отношения с директором Дианой Харлановой. Отсутствует форма, имеется возможность самовыражаться за счёт индивидуального стиля. Зарплата в районе 30тыс при выполнении плана. В обратном случае около 20тыс. Руководство дарит подарки на праздники, выписывает премии.
Во время карантина выплачивался МРОТ.
Практически отсутствуют отпуска.
Задерживают зп.
Теряются трудовые книжки и долго оформляются другие документы из-за того, что руководство находится в другом городе.
Нет карьерного роста.
Natali (Соискатель)
17:54 19.05.2020
Косметика.
Я уже работала в nyx в другом городе и там было все идеально пока не закрыли корнер. Решила попробовать в Питере и разочаровалась навсегда, не рекомендую, я хороший содрудник уважающий себя и свое время, когда пришла на стажировку у меня постоянно пытались отобрать клиентов старые сотрудники, на тебя забьют хер, будут смотреть с высока и будут тянуть 2 недели минимум с трудоустройством. Если вам нравится когда об вас вытирают ноги вам сюда.
Olga Geek (Сотрудник)
14:07 29.08.2019
Хороший коллектив
Жестко следят за соцсетями будто консультант там раб какой то. Не идут навстречу в сложных ситуациях, компания испортилась. Пришла зимой 2017 г, с каждым месяцем все хуже и хуже, понимания нет, планы конские. ДМС нет, могут внезапно поменять рабочие дни, все консультанты марок отдыхают, консультант никс пашет все праздники как негр на плантации.
Marly (Бывший сотрудник)
10:35 24.06.2019
Хорошая косметика, приятный коллектив девочек
Руководитель Екатерина очень грубая и надменно разговаривает, толком не разобравшись в ситуации. Вытрепят все нервы, пока поймут наконец, что ты хочешь. Работа на ногах, как писали ниже - учебных отпусков нет, в отпуск могут и не отпустить.
Екатерина (Бывший сотрудник)
20:34 21.03.2019
популярный бренд, хороший коллектив.