Читай город и Новый книжный, ООО «Новый Книжный Центр»
8 (800) 444-8-444
Сайт: www.nk1.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Новый Книжный

Анастасия
13:48 19.10.2017
Официальное трудоустройство
Приходила в этой компании собеседование на должность ассистента по подбору персонала. Вопросы такие, как-будто ты пришел устраиваться на должность ген.директора.. Потратила на собеседование час своего времени, отвечая на глупейшие вопросы по типу: с кем вы встречаетесь, сколько времени, где познакомились... Девушка-робот (менеджер по персоналу) просто решила меня просканировать.. и это то на должность с оплатой труда 25 000 рублей, смешно! У меня высшее профильное образование, учусь в магистратуре на психологическом факультете, так эта менеджер по персоналу никак не могла понять почему я там учусь, чуть ли не намекая на то, что у меня самой что-то не в порядке с головой. Девушка, если вы и ваше руководство ограниченные жлобы, то это ваши проблемы, не отнимайте хот бы у людей столько времени.
Инна
2017-10-19 15:39:26
У меня такая же история как у Вас. Только ждала полчаса сначала менеджера и собеседование длилось 1.5 часа! У меня опыт не большой совсем, но это не повод умничать сидеть. И вопросы личного характера неэтично задавать! Им самим поучиться сначала надо интервью проводить, а потом уже кандидатов собеседовать! Жаль только времени на эту контору.