Новоторг

Компания "Новоторг" - один из крупнейших работодателей г. Хабаровска. Лидер в производстве кондитерской продукции на Дальнем Востоке с 1997г. Владелец сети продуктовых супермаркетов и магазинов. Один из ведущих дистрибьюторов алкогольной продукции. Компании также принадлежат 3 заведения, работающих в сегменте HoReCa - ночной клуб-кафе "Галерея", кафе "Чашка Чая", кафе-бар "Старая Башня".

Сайт: novotorg.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Новоторг(4)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:47 19.12.2022
Трудоустройство на 0.25 ставки, черная зарплата только в конце следующего месяца, зарплата про которую говорят на собеседовании в реальности в разы ниже.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
18:17 25.08.2017
Нет достоинств!!!
Устроилась летом на месяц ( о чем заранее предупредила руководство)! Устраивала меня знакомая Комлева Галина Николаевна на должность администратора. Обещала зарплату 18000 рублей. Убедила, что даже не официально я свои заработанные деньги получу. Зарплату обещала выплатить в конце августа (работала я с 14 по 31 июля- 10 дней вышло по 14 часов). В указанный срок зарплату не перевели, обосновывая тем, что мы ее не заработали и вообще она никому ничего не должна! Также зарплату не выплатили кассиру, которая работала со мной! Продают просрочку, переклеивают срок годности на тортах, печеньях и мясной продукции!
аноним (Бывший сотрудник)
14:13 19.06.2017
Работы была недалеко от дома
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные штрафы по любому поводу, при трудоустройстве оформляют по совместительству с соответствующей заработной платой, реальная ЗП гораздо ниже заявленной на собеседовании.
Светлана (Бывший сотрудник)
13:15 06.03.2020
Проработала в компании около 3 лет, уволилась летом 2019 года в связи с переездом в другой регион. Очень обидно читать негативные и агрессивные отзывы о компании. Эти отзывы не являются правдивыми. Мне очень нравилось работать в этой организации, заработная плата выплачивается своевременно, развита корпоративная этика, очень дружный и сплоченный коллектив, функциональные обязанности интересные и разнообразные, присутствуют мотивационные выплаты, замечательный и справедливый руководитель. Благодаря работе в Новоторге я приобрела бесценный опыт, искренних друзей, теплые воспоминания и желание вернуться! Если Вы хотите работать на результат, не имеете склочный характер, адекватно воспринимаете замечания, то Вы будете каждый день идти на работу в Новоторг с удовольствием, приобретете друзей, достойную заработную плату и просто хорошее позитивное настроение!!!
не выявила