Сайт: okb-novator.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Новатор, ОКБ

Александр
13:32 19.03.2020
бл... короче специально зашел с компа чтоб написать про этих старых хулиганов...короче вот эти дяденьки на сколько я понимаю собирают военную технику чтоб потом по приказу царька долбить по беззащитной украине...по сша долбануть ссут но слабая украина это мы можем...то есть кто хочет чтоб по украине которая вам ничего не сделала летели снаряды -вам сюда(сам я русский)далее значит при устройстве на работу вам нужно будет подписать договор что вы не выездной в сша...прикиньте да)))то есть уже вас ограничивают уже идет диктат...если вы хотите остаться в рф и работать за копейки чтоб вам не хватило потом на зубного врача вам сюда -это полный капкан от нашего царька.кстати мусарки на сколько я знаю тоже подписывают такие договора о не выезде)))то есть вы практически опуститесь до уровня российского мусорка)))
Ирина
2020-09-01 11:21:17
Саша, без обид, но ты дебил просто походу, такой бред несешь
Ирина
2023-02-07 17:37:10
Александр,ты Идиот.Хочешь в США-вали.А где Служба безопасности?За такое отношение к Президенту и своему народу,просто надо садить.Бедная,несчастная Украина ни кого не трогает ,и ни кого не убивает.Ты,тварь съезди туда,и посмотри что они творят.Зачем пускают на военные объекты такую шушару.Раньше проверяли по полной,а сейчас видно на авось.
1001
2023-10-05 08:44:59
Это ты идиотка, насмотревшаяся зомбоящика. Старый долбоёб обосрал портки с Киевом за три дня и затащил всех в такую жопу, что вам, олухам еще предстоит осознать. А ваши "мальчики" просто пушечное собачье мясо.