Nova Truck, НОВА ТРАК, Nova-Truck

Антон
22:26 22.02.2019
Предложили белую ЗП
Предложили оформление по ТК
Адекватное руководство. По впечатлению приятные люди.
Интересные тесты на собеседовании
Получил обратную связь и сопроводительное письмо с результатами тестирования.
Не предупредили что собеседование групповое и будет 14 человек.
Не предупредили что займет много времени
Получил отказ о приеме на работу, видимо в связи с тем, что я задавал провокационные вопросы, т.к. начитался отзывов. Конечно никому не понравится, что их пытаются вывести на чистую воду. Но я задал много вопросов которые касаются комфорта работы и вообще условий труда. Не смотря на то что они сказали что у них всё хорошо, видимо посчитали что я был слишком заносчив. А может и действительно не всё так хорошо, как говорят. Но это всё догадки.))
Юрова Инна
2019-03-04 10:38:17
Антон, спасибо большое за Ваш отзыв!
Мы не проводим групповые собеседования. Так как Вы присутствовали, Вы можете это подтвердить. Они проходят в индивидуальном порядке с каждым соискателем, прошедшим тестовое задание. Для группы мы проводим презентацию компании и должности, чтобы сэкономить ваше и наше время, ведь группа может задать максимальное количество вопросов, ответы на которые также будет полезно услышать всем.
Мы стараемся проводить такие встречи максимально быстро и не затянуто. Всех, кто интересуется количеством времени прохождения собеседования, мы обязательно ставим в известность заранее.
Успехов Вам!