Nova Truck, НОВА ТРАК, Nova-Truck
Сайт: www.nova-truck.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании НОВА-ТРАК

Доброжелатель
21:27 22.12.2014
Скажу честно! Компания очень хорошая.Работаю в ней в настоящее время.Да оклад небольшой. Но каждый должен понимать если ты идешь в продажи то расчитывать нужно только на себя и на свою голову.Если у тебя есть стремление и желание учиться и саморазвиваться ты именно по адресу. Коллектив и начальство адекватное. Помогают во всем. Есть люди к которым всегда можно подойти с любым вопросом в любое время. Никаких проблем с перекуром и туалетом как в предыдущем отзыве нет и не было. Если ты реально работаешь и делаешь нужное количество звонков или план. Кури на здоровье. Как говориться кто работает тот ест. Если человек приходит на работу курить, то зачем ему продажи? Пусть идет кальянщиком. Если ты не способен работать в продажах, не умеешь зарабатывать таким образом? То зачем поливать компанию грязью? При мне ни разу не было такого случая чтобы кому то нагрубили и ответили со злостью по-какому либо вопросу. Профессиональное место,для профессионально подготовленных людей. Все супер. И самое главное нет никаких ограничений по заработку. И перспективы есть. Нужно только приложить усилия и старание.
пока не заметил.