ГК НМЖК

Нижегородский масло-жировой комбинат, группа компаний «НМЖК»
8 (800) 250-00-07
Email: nmgk@nmgk.ru
Сайт: www.nmgk.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ГК НМЖК(23)
Денис (Соискатель)
Город: Воронеж
17:58 20.03.2023
Проходил собеседование на вакансию территориального супервайзера. Прошёл все этапы, в том числе службу безопасности. Менеджер по персоналу Анна сообщила что моя кандидатура устроила и находится на согласовании. В итоге согласование заняло полтора месяца и в результате никакой информации. Менеджер Анна вяло отвечала на сообщения и уверяла что моя кандидатура всё ещё на согласовании. В итоге снова выложили объявление о вакансии. Жаль потраченного времени. Отвратительное отношение к кандидатам.
Мерчандайзер (Бывший сотрудник)
10:23 23.08.2021
Зарплата платится во время.
Супервайзер Антонюк О.Е. своим отношением к сотрудникам разогнала всю команду, общается с мерчендайзерами как с рабами и даже если ты всегда работаешь на 5 с плюсом, но в какой то момент допустил ошибку, все тебя сживут со свету. Огромная текучка, как только вышестоящее руководство не видит, что люди убегают, не успеваешь познакомится с другими мерчандайзерами, люди уходят не из за условий работы, а из за отношения супервайзера к сотрудникам. Хуже супервайзера в жизни не встречал. Рад, что ушел.
Алексей (Соискатель)
07:17 20.08.2021
Не нашел
Как проживающий поблизости, жалуюсь что ОЧЕНЬ плохо пахнет от этого завода
Вася (Соискатель)
13:33 26.04.2021
немного
Станислав (Бывший сотрудник)
10:33 26.12.2018
Можно заработать денег если только, воровать. Сделать свою фирму прокладку и через нее прогонять продукцию клиентам. Служба безопасности вообще не чешется, воруют все, поэтому и сидят годами)). Официально зарплаты маленькие, собственники жадные, а требуют отдачи по полной. Так что если вы знаете "схемы" умеете и хотите воровать вам сюда)). Начальство маразматичное и тоже берут откаты и ворует. Но договориться с ними за процент тоже возжно))!!!
Маленькие з/п, руководители дебилы с "комплексами наполеона". Очень много лимиты, а с ними работать не возможно.
Светлана (Соискатель)
18:46 16.09.2018
Соцпакет. По крайней мере, на словах
Специалист по кадрам никогда не перезванивает, несмотря на обещания, приходится вызванивать самой. Абсолютно никакой обратной связи.
На втором собеседовании с потенциальным непосредственным руководителем Татьяной чуть не потеряла дар речи: оказывается, я не подхожу, потому что ей не понравилось мое имя и знак зодиака - весьма профессиональный подход к подбору сотрудников.
Пришли две девушки, разговор шел ни о чем, причем больше не со мной, а друг с другом - видимо не наговорились еще. Вопросов по существу не было, вместо этого - абсолютно никому не нужные "тесты на внимательность". Такие школьникам иногда выдают.
На третье собеседование также пришли вдвоем - и снова вели диалог ни о чем друг с другом. Работают там обе помногу лет, по карьере сильно не продвинулись, что также говорит о великих интеллектуальных способностях
Наталья
23:01 22.07.2016
Белая зп, премии всегда вовремя и в полном обьеме, лояльное руководство, обучение
Бюрократия
Работник
20:42 01.04.2016
Своевременная выдача зарплаты,соблюдены санитарные производственные нормы.
Постоянные сокращения,закрываются цеха,низкая з.п.
Екатерина
13:48 26.11.2014
Стабильные выплаты з/п.

Оплачиваемый отпуск без вычетов и прочего.

Работодатель очень добросовестный.

Коллектив приятный.

Условия работы хорошие.
Развитая бюрократия доходит до абсурда.
Минар
Город: Оренбург
12:00 13.08.2014
Зарплата маленькая но вовремя!
1. Тупое руководство,

2. Экономисты тормозят все дела,

3. Обещали одно зарплату, по факту на 20% меньше,

4. Нескончаемая рутина и бюроктария,

5. Ответственность на исполнителях, которые все дела и тянут
Юлия
15:26 05.08.2014
Пришла в компанию после ВУЗа с небольшим опытом работы. Сразу официально оформили. Зп вся белая, платили без задержек, всегда вовремя. Рабочее время строго лимитировано, без переработок. В пятницу сокращенный рабочий день. За время работы многому научилась, выросла как специалист. Для этого были все возможности: ставили интересные задачи, давали проекты, поощряли. Хороший коллектив, хорошее отношение руководства. Есть доп "плюшки" : своя столовая, очень вкусно и недорого кормят. Днем разносят по отделам горячие пирожки. :) Есть свой спортзал, можно заниматься. Корпоративная моб., связь.
для себя их не выявила
Anonymous
Город: Казань
09:23 03.02.2014
Соц. пакет
Начальство не любит умных и перспективных людей. так как все давно сидят на своих местах, руководство по регионам зачастую некомпетентное, мало профессионалов своего дела. Высшее же руководство на это смотрит сквозь пальцы.
аноним
16:51 13.01.2014
соц.пакет
В последнее время неграммотное,некомпентентное руководство,вся работа и ответственность на руководителях среднего звена,верхушка ни за что не хочет отвечать,могут только наказывать, работа по графику--в ночную смену спят.На ИТР должности берут работников без высшего образования,встречаются женщины-гитлеры.
Работаю Та же
11:25 11.12.2013
Главный плюс - вся зп.(кстати вполне себе на хорошем уровне по любым компаниям) белая(оклад, бону, гсм). Оформление по ТК РФ. Все и больничные и отпускные оплачиваются вовремя и в полном объеме. График как у всей официальной страны( с праздниками и с короткими днями). Все службы быстро взаимодействуют друг с другом(люди везде адекватные). Плохие отзывы пишут просто неудачники которым в продажах делать вообще нечего, идите в шарашкины конторы работать, там вам самое место. В НМЖК работают те кто умеет, хочет, может. Высокий уровень тренинг-менеджеров в компании, они развивают тех кто не желает деградировать.
Нет.
Сотрудник Бывший
Город: Ростов-на-Дону
15:29 05.09.2013
Белая компания.
Меня все время бесило безразличие руководителей высшего звена на ситуацию в Южном региона, которая сложилась с приходом на должность ДР Богачева А. Это редкий урод который приехал с Оренбурга на должность ДР, разволил весь регион.
14:40 07.08.2013
Зарплату платят вовремя и она "белая". Соцпакет.
Работаю на производстве. Начальники просто держаться за свои места. Руководить не могут ( в основном женщины, умеют только орать). Сейчас пытаются ввести систему Кайдзен. Ни кто не понимает что, это но ж-у рвут. Хоть бы в интернете прочитали. Придумывают всякую хрень, типа зашить всем карманы. Серьезных нововведений улучшающих производство нет. Профсоюз карманный. Все рабочие - быдло, так относятся к людям. Заработная плата ниже средней (у рабочих)
Анна Данилова
17:15 26.05.2013
Отличная компания! Все работают в команде! Справедливое руководство! Полностью белая з/п, платят всегда во время без задержек!

Я не мало где работала и в разных компаниях, и в разных направлениях, но в этой компании начала, наверное, впервые любить свою работу. В НМЖК вся работа строится на доверии друг к другу, и нужно, просто,работать и выполнять свои обязанности, а не обманывать и хитрить! Я очень благодарна руководству, что меня приняли в коллектив и поверили в меня, как в сотрудника компании. Очень люблю свою компанию и очень люблю свою работу. Если кто-то собирается в наш дружный коллектив, то имейте ввиду, что здесь не приветствуются обман,подставы ,воровство и злость. Здесь нужно: работать и выполнять свои обязанности, не врать и не делать гадостей своим коллегам. Вот так, все просто и прозрачно!!!

Я не вижу отрицательных сторон.Все хорошо!

Иван Платонов
21:06 14.05.2013
Таковых просто нет!!!!!!
Плохо говорить,даже о бывших коллегах,правду...Но скажу!!!Друзья,если Вы хотите устроиться в эту компанию , готовьтесь к тому , что Вам придется тупеть и деградировать,особенно если Вы попадете в команду "севера Москвы" !!! Уровень развития территориального менеджера , на этой территории, Владимиренко Анны Владимировны , застыл на уровне неандертальца!!! Все на , что способен это "менеджер" - это заплетать косички, истошно орать и твердить, что никто не умеет работать кроме нее!!! Однажды я задал вопрос этому , так сказать менеджеру , что такое оценка персонала.....Все что я услышал в ответ - "что за ХРЕНЬ ты несешь....." , я уж боюсь представить , что было бы если бы я спросил , что такое менеджемент....!!!)))))

Господа супервайзеры , если Вы дорожите своим умственным развитием...,эта компания не для Вас !!!
Сотрудник
09:36 07.09.2012
только график с 8 до 17,00
руководит отделом некий Курочкин, отвратительная личность, не буду описывать его человеческие, вернее античеловеческие черты, что касается работы...он за 3,5 года своей "работы" развалил весь отдел и продолжает это делать, клиентов до сих пор своих не знает, занимается просиживанием штанов, своих ребят с отделе подставляет, продажи при нем сократились в десятки раз, куда только руководство смотрит... слава "хорошая" по рынку о нем уже есть:)))
Станислав Рацкевич
19:21 30.03.2012
их нет, хотя есть, график с 8 до 17
отдел промыш.жиров, люди оттуда бегут со страшной силой, всему виной их начальник, поменял за три своих года работы 12 человек, все не годные оказываются)))сам взяточник и очень тупой. Жаль, компания НМЖК сдала позиции в Москве безвозвратно.