Нептун

Наша фирма существует на рынке более 9 лет. Сфера деятельности: розничная и оптовая продажа всех предметов интерьера. Межкомнатные двери около 1000 моделей, двери-купе, двери-гармошка, двери-книжка, металлические двери готовые и на заказ. Гаражные ворота, решетки, козырьки, рольставни. Изготовление мебели на заказ: встроенные и корпусные шкафы-купе, кухни, антресоли, гардеробные, прихожие, межкомнатные перегородки, декоративные короба для батарей, арки из массива, натяжные потолки, кондиционеры, ламинат, плинтус  и многое другое.

Сайт: dveri-petli.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Нептун(1)
Андрей (Соискатель)
Город: Балашиха
23:35 21.02.2019
не увидил
думал устроиться в эту фирму , походил на испытательный срок неделю, у меня опыт в торговле 20 лет и касательно многих сантехнических продуктов очень хорошие экспертные знания, дали наставника (женщина), который вместо помощи постоянно раздражался на мои очень редкие вопросы и имел привычки раздавать всем "кликухи" в коллективе, потратил свое время зря, в приватном разговоре с не наставником, а другим членом коллектива была сказана фраза "в ближайшие 3 месяца о 40 000 р. даже и не мечтай", ваканcия на HH висит больше года, ищут семи пядей во лбу, а на самом деле наставников надо давать, которые учить будут. Так в целом, наверное коллектив неплохой,но правда не прочувствовал за неделю. Спасибо другому человеку в этом месте на счет ожиданий по зарплате.