Рейтинг компании:
Другие названия:
НЕПРОСПИ (федеральная розничная сеть по продаже домашнего текстиля).
Телефоны:
+7 (831) 415-00-10
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сеть магазинов Непроспи в городе Нижний Новгород от 12.11.2018

Андрей
22:34 12.11.2018
Город: Нижний Новгород
Отзыв №329799
Плюсы в работе
Быстро принимают решение о принятии или увольнении.
Отрицательные стороны
1. Белая часть ЗП минимальная. Все что сверху - черная.
2. Работа на разных ИП - откровенный уход от налогов.
3. В случае необходимости подтвердить уровень зп, никто этого делать не будет.
4. В конторе бардак, так как "топы" считаю себя вправе командовать любыми сотрудниками, независимо от подразделения. Планирования нет от слова совсем, все в режиме "вчера срочно".
5. В конторе все отделы пытаются перекинуть друг на друга дела и ответственность.
6. Людей меняют как перчатки, и даже чаще.
Сотрудник может устроиться вчера и уволить его могут завтра.
Обучение отсутствует, проще найти следующего такого же не обученного, что бы и его потом тоже заменить.
7. Никто не хочет решать проблемы, все только на словах, что их надо решить, а за 6 месяцев ничего не изменилось.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алена Сергеевна
2019-03-27 18:39:51
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, Андрей!
1. К сожалению, у Вас недостоверные сведения о юридической стороне нашей компании.
2. Каждый сотрудник по запросу может получить в бухгалтерии документ, подтверждающий уровень заработной платы.
3. Ни один сотрудник не был уволен на следующий день без весомых причин. Мы принимаем кандидатов с имеющимся опытом работы. Мы не обучаем, а ждем отличных результатов работы от сотрудников.
4. У нашей компании есть четкая стратегия, благодаря которой мы открыли более 200 магазинов и привлекли новых сотрудников. В каждом отделе есть начальники, у которых есть свои задачи, которые они распределяют среди подчиненных своих отделов. Сплоченность отделов нацелена на высокие достижения компании.

Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Olga
2020-02-14 05:14:48
опроверг(-ла) отзыв
Алена Сергеевна, куда, куда может обратиться каждый сотрудник? Подскажите ка! А то зарплата ниже плинтуса, и той недоплачивают . Пересчитывали и бухгалтер не объясняет. Ваша компания увольняют без объяснений причины. Вы о каких правилах говорите??? Вам не жаль, вам пофиг!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании