Неохим

Сайт: www.neohim.com
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Неохим(4)
Соискатель (Соискатель)
09:55 23.11.2023
Не успела заметить.
Откликнулась на вакансию менеджера по организации обучения персонала, опубликованную в ноябре. Пригласили на собеседование, нужно было только согласовать дату и время. Кадровичка Ольга сказала, что ждала мой звонок с июня, поэтому они уже нашли кандидата. Вакансия так и висит.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:08 04.08.2023
Развозка
Имеется душ
Кладовка для приема пищи
+ - Возможность брать дополнительные смены
Все что я приведу ниже, касается только производственного участка.
Сам участок очень вредный и опасный для здоровья, вытяжки забиты и не справляются со своей задачей, если где-то открываются летучие вещества, то дышать этим придётся всем складом/производством
Автоматизация, как таковая, отсутствует, много ручных операций, в лучшем случае - на изношенном оборудовании, в худшем - палкой. Всех это устраивает
Рабочий процесс построен таким образом, что ты зависим от различных внешних факторов, которые лично ты не можешь контролировать, из-за чего дело 5 минут может растянуться на 2 часа
Если косячит кто-то один, то штрафуют вообще всех без разбору

Вредность и опасность
Отсутствие бонусов за вредность
Отсутствие бесплатного питания
Средства индивидуальной защиты выдаются очень не охотно
Серая зарплата
Никакущая автоматизация
Возможен ненормированный график работы
Штрафы
Соискатель (Соискатель)
10:54 13.12.2022
Не заметил.
Абсолютно некомпетентный сотрудник по подбору персонала. Не умеет слышать и слушать кандидата. На встрече откровенно зевала. Не дает обратной связи после интервью, как обещает. ЗП серая. Не рекомендую тратить на них время, т.к. ваше они не очень ценят.
Хуй лиловый (Сотрудник)
01:42 10.10.2022
Они везде. Работаю там порядка пяти лет. Рабство. Грязь. Опасные кислоты. Мастера Мая и Лена полнейшее г!! Пмс вечный и у кадров. Менеджера неадекватные. Логистика хромает. Возвраты и не качественная продукция