Отзывы с одного IP адреса
О компании Главснаб
Иван (Сотрудник)
Город: Москва
15:22 06.08.2024
Плюсы в работе
Быть сотрудником здесь все равно что быть супергероем. Только не нужно спасать мир, достаточно просто прийти на работу вовремя)) А если серьезно, работать не напряжно, все условия есть, я менеджер по снабжению и не жалею, что выбрал эту компанию для работы!
Отрицательные стороны
Есть только один недостаток нельзя спать на рабочем месте
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Нэфис Косметикс
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:09 29.03.2023
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Короче на уровне руководства есть сговор, - некоторые сотрудники резко начинают оскорблять и хамить другим, провоцируя конфликты. За конфликты тех кого прессуют лишают премии. А те кто провоцирует их оскорблениями и унижениями резко получают вседозволенность, должности, неприкосновенность начальства, даже если бесприделят по полной.
Видимо те премии делятся между участниками данной ОПГ и все это делается с молчаливого согласия руководства, они все видят и молчат, соответственно и в их кармане заседают эти премии. Ужас конечно, преступность перекрытая якобы личной неприязнью.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: