Отзывы пользователя с одного компьютера
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Узловая
21:40 28.03.2026
Плюсы в работе
Нетт
Отрицательные стороны
Руководство игнорирует. Кидают на деньги. Сказали тем кто в праздники на вахте останется, то время праздников оплатится. В итоге всех кинули и не заплатили. Отработал одну вахту и уволился. Больше не вернусь к такой конторе которая кинула и руководство игнорит.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Нэфис Косметикс
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:33 07.03.2026
Плюсы в работе
Трудовой стаж
Отрицательные стороны
Спецодежду не выдают, работаешь за троих. Посылают в разные цеха работать грузчиком, хотя никто не предвпреждал что посылать будут, монут попросить забор покрасить. Хотя устраивался аппаратчиком. Вот изза такого я уволился. Не рекомендую и зарплата как за одного
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петр (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
15:47 21.11.2025
Плюсы в работе
Никаких
Отрицательные стороны
Задержка зарплаты. Бригадиры тпбель сдают не вовремя, отсутствуют еженедельные авансы, когда автобус опаздывал, бригадир всем твердил что автобус приехал, чтобы увез на работу, а мы его пропустили. Тогда только выясгять стал, когда начали всей толпой писать. Еще сказали что те кто останется на вахте в новогодние праздники оплатят 2/3. В итоге никому не заплатили. Расчет при увольнении не сразу, а вместе со всеми. В общем контора полный треш. Заманивают обманом и не соблюдают все условия
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: