Натур Косметикс

ООО «Натур Косметикс»
8 (800) 333-77-06
Email: info@lavco.ru
Сайт: www.lavco.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Натур Косметикс
Отзывы сотрудников о работодателе Натур Косметикс(6)
Наталья (Бывший сотрудник)
09:47 17.02.2023
Единственный плюс - возможность купить просрочку почти даром, взять образцы продукции попробовать/ потестировать
Работала технологом на участке бурлящих шариков и твердого мыла. Задолбал полностью узбекский контингент данного участка. Просто безграмотное стадо, которое никто не обучает, не адаптирует к российским условиям и реальности. Качество никакое, естественно. А откель ему взяться, если сотрудники даже на бытовом уровне не говорят по-русски, и не желают выполнять требования руководства. Тратить полдня на обучения/ обьяснения времени нет, полно другой работы. Полностью согласна с предыд.от декабря 2022. И абсолютно отвратительно налажена работа 1С в части списания материалов. Плохо обстоят дела с функционалом, приходится заниматься тем, о чем даже не подозреваешь.
Мари (Бывший сотрудник)
09:37 08.12.2022
Расположение:недалеко от метро
Неграмотное руководство,хаос в организации процессов,процессы не формализованы,все делают все,отвратительный коллектив,нулевой менеджмент,экономия на всем и вся,бестолковое распределение ресурсов.Удивительно как они ещё работают столько времени
Алена
15:23 26.06.2016
Компания достаточно хорошая. Мне лично все нравится, крайне редко возникают какие-то скандалы на работе, а учитывая женский коллектив это огромный плюс. Начальство хорошее, общаемся на "ты",но в рамках разумного разумеется. Зп все как и писали в предыдущем отзыве.
Особых недостатков не заметила
Александра
14:33 27.04.2016
Работаю в данной компании сравнительно недолго, около 4-5 месяцев. Компания неплохая, не скажу что очень сильно отличается от других. Коллектив в моем случае хороший, девочки все хорошие. На работе у всех дружеские отношения. Зп может чуть выше среднего по Питеру. Тут все от тебя зависит, хочешь зарабатываешь - зарабатываешь, не хочешь зарабатывать - не зарабатываешь. Все просто.
Расположение не самое удачное (для меня)
Natalya
11:30 14.03.2016
Менеджером в магазине натуральной косметики ручной работы L'cosmetics работаю уже более 2х лет. Данной работой очень довольна. Руководство адекватное, всегда идет на встречу своим подчиненным. Заработная плата достойная.
Маргарита
11:17 14.03.2016